Автор Сообщение

bot

avatar bot




На днях польская студия Techland пообещала рассказать, как идёт работа над Dying Light 2. Долгое время до этого все новости об игре относились исключительно к тому, какая ужасная атмосфера сложилась в студии и как из процесса исчезают именитые разработчики, включая Криса Авеллона.

Ситуацию, сложившуюся в студии, игроки назвали «производственным адом». Однако представители команды поспешили опровергнуть это мнение.

По словам Techland, определение «производственного ада» подразумевает, что разработка игры не продвигается. В случае с DL2 это не так, процесс идёт и продолжает идти. Просто студия слишком рано анонсировала игру.

Как мы помним, анонс Dying Light 2 состоялся на конференции Microsoft в рамках Е3 2018, и главной особенностью игры назвали участие Авеллона. Однако прошлым летом, после волны обвинений и «отмен» культового сценариста, Techland заявила о полном прекращении сотрудничества.

Techland утверждает, что об отмене Dying Light 2 речь не идёт. Её также не собираются выпускать в ранний доступ. А узнать, как на самом деле обстоят дела и, вероятно, увидеть доказательства своими глазами мы сможем в среду, [ur=https://www.igromania.ru/news/103210/O_Dying_Light_2_obesch..._nedele.htmll]17 марта[/url].





by SaShock tapochek.net

html5

thank you very much!
sudoku 247

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Techland: с Dying Light 2 всё в порядке, её просто слишком рано анонсировали

!Обратная связь