Автор Сообщение

bot

avatar bot



История отношений аниме и Санкт-Петербурга продолжается — ранее прошёл суд о запрете проектов на отдельных сайтах, а теперь против анимации выступила глава комитета по образованию города.

По словам Натальи Путиловской, она сама не зарегистрирована в соцсетях и считает, что личная страница учащегося — не «единственный способ его понять». Правильнее, если за этот вопрос отвечает классный руководитель.

Затем она добавила, что ребёнка стоит отправить к психологу, если у него на странице есть соответствующий контент, намекающий на проблемы. Среди него упомянули и аниме.

Цитата:

Я видела странички детей, погибших от суицидов, с «Тетрадями смерти», с собственными рисунками-аниме. Для специалиста там картина ясная. Если бы школьный психолог увидел всё это раньше — ребёнка можно было бы спасти.
Наталья Путиловская

По её словам, не так давно она столкнулась с подобным примером, когда на горячую линию позвонила девочка, «насмотревшись таких аниме-историй».

Также, по мнению Путиловской, опасным сигналом тревоги может стать «закрытая страница» ученика в социальных сетях или посты, связанные с политикой.

Цитата:

Поэтому на такого ребёнка нужно обратить особое внимание. Закрывают странички единицы.
Наталья Путиловская






by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Глава образования Петербурга хочет отправлять детей к психологу за посты с аниме . Будь первым!

!Обратная связь