Автор Сообщение

bot

avatar bot



Экранизация комикса «Майор Гром» продолжает слабо выступать в российском прокате — и на фоне этого поклонники начали призывать зрителей в кино.

В сетях появилось большое количество сообщений с хэштегом #поддержитеМайораГрома, где люди благодарят авторов за проект и просят у всех не проходить мимо сеансов. Некоторые выкупают целые залы и предлагают желающим бесплатные просмотры.

Кроме того, некто неизвестный арендовал в Москве рекламный щит, где транслируют сообщения поддержки. Якобы это был «зритель», в чём сомневаются отдельные пользователи.

Лента стартовала в прокате хуже «Защитников» Сарика Андреасяна, а сейчас сборы достигли почти 169 млн рублей, что довольно мало с учётом бюджета в 600 млн рублей.

Фильму не удалось опередить «Годзиллу против Конга», которая буквально «снесла» остальных конкурентов в прокате — а сейчас на её место вступила экранизация Mortal Kombat, которая уже бьёт рекорды. Поэтому очень сомнительно, что «Грому» удастся вернуть себе первое место топов.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Из-за низких сборов «Майора Грома» в сети усилились призывы в поддержку фильма . Будь первым!

!Обратная связь