Автор Сообщение

bot

avatar bot



Алексею Навальному, отбывающему срок за мошенничество, было проведено полное медицинское обследование, по результатам которого врачи заключили, что он находится в удовлетворительном состоянии, передает РИА Новости.

Цитата:


По вопросу самочувствия осужденного Навального сообщаем, что ему 6 апреля 2021 года врачами-специалистами проведено полное медицинское обследование, клинико-лабораторные и диагностические исследования, в том числе на новую коронавирусную инфекцию и туберкулез. По результатам исследований диагнозы не подтвердились. Консилиум врачей оценил состояние здоровья, осужденного как удовлетворительное
сообщили в управлении ФСИН.

Ранее в Instagram Навального появилась информация, что тот объявил голодовку, поскольку к нему якобы не пускают врача, несмотря на появившиеся у осужденного боли в спине и ногах.

В УФСИН заявили, что Навальному оказывается вся необходимая помощь в соответствии с медицинскими показаниями. Региональный омбудсмен добавила, что никаких жалоб по данной теме не получала.

Второго февраля Симоновский суд столицы нашел подлежащим удовлетворению представление ФСИН о замене Алексею Навальному условного срока по делу "Ив Роше" на реальный в 3,5 года колонии общего режима. При этом Навальному будет засчитано время нахождения под домашним арестом – 12 месяцев, согласно сообщению его защиты, в связи с чем в колонии он проведет меньше указанного срока.

Двадцатого февраля Мосгорсуд признал законным замену условного срока на реальный. Таким образом постановление суда вступило в законную силу.

На прошлой неделе радио Sputnik сообщило, что физразминка жаловавшегося на здоровье Навального попала на видео.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Врачи дали заключение о состоянии Навального . Будь первым!

!Обратная связь