Автор Сообщение

bot

avatar bot



Эмма Робертс («Нерв»), Томас Манн («Я, Эрл и умирающая девушка»), Гаррет Хедлунд («Трон: Наследие») и Бритт Робертсон («Земля будущего») согласились сниматься в американском ремейке картины «Ирония судьбы, или С легким паром!», режиссером которого выступит Марюс Вайсберг («Гитлер капут!», «Прабабушка легкого поведения. Начало»). Реинкарнация родной и вечной для россиян истории получила название About Fate, а сценарием займется Тиффани Полсен («Пара на праздники»). Среди продюсеров числится Винсент Ньюман («Мы — Миллеры»).

«Ирония судьбы, или С легким паром!» — комедия положений 1975 года режиссера Эльдара Рязанова. В центре сюжета оказывается очаровательный неудачник Евгений Лукашин (Андрей Мягков), который по стечению поразительных обстоятельств попадает в квартиру запутавшейся в жизни Надежды Шевелевой (Барбара Брыльска). Но даже когда недоразумение проясняется, герой уже не готов оставить новую знакомую в одиночестве... В 2007 году режиссер Тимур Бекмамбетов снял сиквел «Ирония судьбы. Продолжение» с Константином Хабенским и Елизаветой Боярской в главных ролях.

Вайсберг отметил, что рад сделать советское культурное наследие достоянием всего мира, и что проект является результатом многолетней работы. Местом съемок, которые начнутся этим летом, выбран Бостон.




За новосость благодарим Sp1Ls
Источник


by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Голливудский ремейк «Иронии судьбы» набирает команду . Будь первым!

!Обратная связь