Автор Сообщение

bot

avatar bot



Capcom провела 20-минутное шоу по Resident Evil, где основное внимание посвятили восьмой части серии.
Показ начали со свежего трейлера Resident Evil Village со множеством новых кадров.
          

Вдобавок раскрыли детали геймплейного демо. Владельцы PlayStation смогут 18 апреля провести 30 минут в деревне, а 24 апреля — в замке. Затем, 2 мая, выпустят 60-минутное демо на всех платформах. Предварительная загрузка демо на PlayStation начнётся сегодня.


Доступ будут открывать постепенно: первые две демки (для PlayStation) запустят только на 8 часов, а последняя (на всех платформах) будет доступна вплоть до релиза.

Одним из дополнительных режимов Village станут «Наёмники»!

Среди особенностей отмечают магазин, возможность кастомизировать оружие и появление умений вроде увеличенного урона, повышенной скорости и тому подобного.

Анимационный сериал Resident Evil: Infinite Darkness начнёт выходить в июле на Netflix. Показали свежий трейлер:
          

В июне для Dead by Daylight выйдет новая глава — её делают по мотивам Resident Evil. В конце мая разработчики раскроют больше деталей.
          

Студия Armature совместно с Oculus работает над VR-версией Resident Evil 4. Подробнее о проекте расскажут 21 апреля на презентации Facebook.

          





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Главное с шоу по Resident Evil — RE 4 для VR, демо Village, «Наёмники» и Infinite Darkness . Будь первым!

!Обратная связь