Автор Сообщение

L


Флешка Toshiba TransMemory-EX читает данные на скорости 220 Мбайт/с

О выпуске нового портативного флеш-накопителя с «супершустрым» интерфейсом USB 3.0 заявила компания Toshiba Corporation.

Модель TransMemory-EX заключена в классический по дизайну корпус с габаритами 68,8 x 21 x 10,5 мм, снабжённый съёмным защитным колпачком для встроенного USB-разъёма. При этом особо отмечается, что устройство способно считывать/записывать данные на впечатляющей скорости 220/94 Мбайт/с.

Изделие предлагается в версиях объёмом 32 Гбайт и 64 Гбайт, цена на которые в Японии эквивалентна сумме в $102 и $150 соответственно.

Delfled

Я такую же хочу (ani12)

alex545

Дороговато. За такую сумму можно купить Seagate STAA500205, или любой другой...
Я думаю что через пару лет, у большинства людей интерфейс в компах будет 3.0.
И безделушки "эти" будут стоить гораздо меньше.
Я свой Seagate на 500Gb(usb 2.0) где то с год назад покупал за 4.000р.
Сейчас он стоит раза в два дешевле.

L

alex545
Через пару лет? ты комп себе также выбираешь? "А вот через пару лет шестиядерник упадет в чене в три раза вот тогда и куплю"
Через пару лет будет флеха на 500 гиг со скоростью 1 гб\с

alex545

L писал(а):

alex545
Через пару лет? ты комп себе также выбираешь? "А вот через пару лет шестиядерник упадет в чене в три раза вот тогда и куплю"
Через пару лет будет флеха на 500 гиг со скоростью 1 гб\с
Я образно говорю. Про "пару" лет согласен - загнул :) .
Мне интересен твой выбор. За эти деньги, эта флешка или HDD на 500Gb(естественно usb3.0)

L

Я флеху тягаю как правило не для того, чтобы залить туда стопяцот фильмов и смотреть при любой возможности.
На моей флехе сейчас столько мусора, что я хз когда все разгребу. Для меня вот важно больше скорость записи, а не мегаобъем, потому и купил корсаровскую флешку на 8Гб со скоростью чтения/записи 25/15 МБс :)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Флешка Toshiba TransMemory-EX читает данные на скорости 220 Мбайтс

!Обратная связь