Автор Сообщение

bot

avatar bot


Коллекционные карточные игры с элементами «рогалика» и тактической стратегии продолжают регулярно появляться в Steam, а их авторы продолжают экспериментировать с форматом. Сегодня на очереди — тактические опыты разработчиков Trials of Fire. Чем же интересна игра, которую на Polygon назвали чуть ли не лучшей среди ККИ?
          

Интересный «лор»

Как такового полноценного сюжета в Trials of Fire практически нет. Есть общая стандартная диспозиция — всё плохо, кругом враги и чудища, люди с надеждой смотрят на вас, и теперь ваш ход. И есть разные квесты-модули (да, как в настолках), рассчитанные на разное время прохождения, а иногда и на разных героев.

Центральный модуль, собственно Trials of Fire, предполагает, что мы будем искать лидера некоего поселения, отправившегося на поиски очередного важного артефакта. Остальные примерно такие же — найди компоненты для очень нужной штуки, добудь реликвию, которая спасёт ваш народ, спаси союзников и так далее. И всё — набираем группу из трёх героев разных классов и отправляемся в путь на глобальную карту.



by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Trials of Fire: Обзор . Будь первым!

!Обратная связь