Скачать через торрент SoftOrbits Easy Photo Unblur 5.0 Portable by Spirit Summer бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  29 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 11 месяцев   |    .torrent скачан:  30 раз   |   

Пиры будут получены при скачивании

 

Скачать SoftOrbits Easy Photo Unblur 5.0 Portable by Spirit Summer [2021, Ru/En] через torrent

 
 
Автор Сообщение

nikola120

avatar nikola120




SoftOrbits Easy Photo Unblur 5.0 Portable by Spirit Summer


Год выпуска: 2021
Версия: 5.0
Адрес оф. сайта: softorbits
Автор сборки:by Spirit Summer
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:

OS: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 ( Включительно 20H2 ) (х32/х64)

Описание:
SoftOrbits Easy Photo Unblur - поможет сфокусировать размытые фотографии, исправит дефекты от дрожащих камеры и рук, а также размазанных движущихся объектов.
Photo Unblur - позволяет увеличить четкость, исправить недочеты в освещении.
Программа сама обнаруживает область размытости и расфокусировки, используя механизмы искусственного интеллекта, что намного эффективнее, чем делать это вручную.
Если фотография была выполнена в движении, в темное время суток или на большом расстоянии - поможет Easy Photo Unblur.
Есть опция пакетной обработки, Вам не придется обрабатывать изображения по очереди, можно загрузить целую папку и улучшать их одновременно.


Основные возможности:
• Редактирует несфокусированные снимки
• Исправляет размытость от движения
• Исправляет размытость от дрожания рук или камеры
• Пакетный режим позволяет редактировать папку с фотографиями за один шаг
• Встроенное регулирование яркости, контраста, цветовой температуры и коэффициента контрастности
• Инструменты для обрезки, поворота и изменения размера фотографий

• Исправьте ошибки фокуса
Вы запечатлели уникальный момент только для того, чтобы позже обнаружить, что снимок не в фокусе. Нет ничего печальнее, чем удалить отличную фотографию лишь из-за небольшой ошибки в фокусировке. Упущенная возможность? Нет, если вы используете Easy Photo Unblur!
Изображение не в фокусе? Easy Photo Unblur это исправит! Данный инструмент может отредактировать мелкие и небольшие ошибки фокуса, применяя умные алгоритмы фокусировки только к размытым объектам снимка. Каков конечный результат? Одна фотография, которая стоит тысячи слов!

• Исправьте дефекты дрожащих рук
Дрожание фотоаппарата в момент съемки является причиной огромного количества испорченных снимков. Оптическая стабилизация изображения, а также ультра высокая чувствительность ISO могут в этом помочь, но ими обычно снабжены дорогие фотокамеры и объективы. Даже камеры с оптической стабилизацией изображения могут давать размазанные снимки. К счастью, такие дефекты можно исправить. Easy Photo Unblur применяет сложные алгоритмы, чтобы обнаружить дефекты от дрожания камеры, аккуратно их исправить и получить в результате четкое изображение.
Easy Photo Unblur в отличие от других инструментов, вместо того, чтобы просто наложить поверх изображения Фильтр Резкости (Sharp), применяет умную технику распознавания дефектов смазанности и расфокусировки и как по волшебству может исправить только размазанные участки.

• Устранение размытости движущихся объектов
Существует два типа размытости движущихся объектов, и вы наверняка захотите исправить лишь один из них. Когда вы снимаете движущийся объект с долгой выдержкой, объект может получиться размытым. Это происходит потому, что объект движется, пока открыта шторка. Easy Photo Unblur может исправить этот тип размытости.
Во втором же случае, вы можете фотографировать с достаточно долгой выдержкой, специально двигаясь вместе с объектами, следя за ним камерой. При этом вы получите четкое изображение объекта и размытый фон, что идеально подчеркивает движение на статическом изображении. Врядли вы захотите исправлять этот тип размытости.

• Пакетное удаление размытости
У вас много смазанных фотографий?
Теперь вы можете исправить их все вместе за один шаг! Просто запустите Easy Photo Unblur и используйте пакетный режим, чтобы обработать всю папку.

Портативная версия программы собрана в VMware Thin App, на чистой Windows 7х32.

Удалены файлы ненужные в портативной версии. Проведена регистрация, закрыта сеть для проверки и уведомлений. Портативная версия сжата, при запуске происходит попытка проверки ключа, оттого будет запускаться медленнее стационарной.

Запуск:
Загрузить папку на ПК, или накопитель. Запуск с файла EasyPhotoUnblur.exe.

Удаление:
Удалить общую папку с программой с диска.

Приложение для работы в ОС Windows 7-10 с разрядностью x32/х64., с жёстких дисков, флеш-накопителей. С флеш-накопителя - программа загружается дольше.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Апр-2021 08:55 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 29 MB
Хэш (hash) релиза: 25c721c6b382f5db8ef8d469246a60ec7ca4eb83

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент SoftOrbits Easy Photo Unblur 5.0 Portable by Spirit Summer . Будь первым!

!Обратная связь