Скачать через торрент Client for Google Translate PRO 4.4.360 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  2 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  66 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Client for Google Translate PRO 4.4.360 [Multi51][2010] через torrent

 
 
Автор Сообщение

MILLennium


Client for Google Translate PRO 4.4.360

Год выпуска: 2010
Версия: 4.4.360
Разработчик: Google
Платформа: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Windows All
Описание: Client for Google Translate - очень удобная и практичная программа,которая моментально переводит выделенный в окне браузера текст с более 50 языков. Client for Google Translate работает также в приложениях Windows таких как Outlook, MS Word и пр. После установки вы увидите иконку Client for Google Translate в системном трее и каждый раз, когда вы хотите перевести некоторый текст, все что вам нужно сделать, это выбрать (выделить) текст и все будет переведено мгновенно! Перевод можно скопировать в буфер обмена. Также можно скопировать текст в буфер обмена и вcтавить в окно программы, вызываемое щелчком мыши по иконкe программы в трее.

Для перевода достаточно просто выделить мышкой текст и кликнуть на появившейся иконке. Язык исходного текста определяется автоматически, перевод осуществляется на язык, выбранный в качестве «родного» при первом запуске программы. При этом, есть возможность жестко определить направление перевода, открыв главное окно Переводчика.
Доп. информация: Доп. информация: После установки Переводчик прописывается в автозагрузку, доступ к основным функциям осуществляется с помощью иконки в системном трее. Одиночный клик по иконке включает/отключает перевод в текущем приложении. Это значит, что вы можете отключить перевод при выделении текста в браузере, но продолжить переводить, например, в почтовом клиенте. По умолчанию, Переводчик включен (активен) во всех популярных браузерах. Чтобы активировать Переводчик в другом приложении, запустите приложение (или переключитесь на окно приложения, если оно уже запущено) и кликните по иконке Переводчика в трее. Оранжевая иконка — активен, синяя — неактивен.

Клик правой кнопкой открывает меню Переводчика — таким образом вы сможете открыть главное окно программы (имитирует страницу Google Translate), изменить настройки или выгрузить Переводчик.

Естественно, Переводчик работает только при активном интернет-соединении, но при этом потребляет минимальное количество трафика и только во время перевода.

Client for Google Translate позволит сократить время, затрачиваемое на описанные выше процедуры, на порядок. Утилита может запускаться вместе с Windows и находиться в системном трее в ожидании сигнала к переводу. Для ее активации предусмотрены несколько разных триггеров, например выделение текста и нажатие на специальную всплывающую иконку – после чего во всплывающей подсказке отобразится необходимый перевод.

Программу также можно вызывать двойным кликом на клавише Ctrl – в результате появляется специальное окно, куда нужно ввести текст. Если перед нажатием горячей клавиши в активном приложении был выделен фрагмент текста, то он будет переведен автоматически.

При первом запуске утилита попросит указать предпочитаемые языки. Советуем поставить AutoDetect для исходного языка, английский для Translate to и в пункте Если перевод с английского, то переводить на выбрать русский.
• Мгновенный перевод выделенного текста в большинстве программ.
• Поддержка 51 языкa, автоматическое определение языка.
• Быстрый вызова переводчика с помощью горячих клавиш.
• Функция "Добавить лучший вариант перевода".
• Автоматический контроль за новостями и обновлениями.
• PRO версия дает быстрый доступ к Википедии и возможность установить словари XDXF.
Теперь вы можете расширить возможности вашего переводчика до версии Pro. Это позволит вам получить быстрый доступ к определениям в Википедии, а также возможность установить бесплатные словари XDXF. И конечно, покупая лицензию, вы помогаете развитию проекта.

Для расширения возможностей переводчика до версии Pro вам необходимо приобрести лицензионный ключ, затем выбрать "Upgrade to Pro" в меню программы и ввести лицензионный ключ.

Изучение иностранных слов
Learner - гаджет на рабочий стол для эффективного заучивания иностранных слов. С его помощью вы сможете ненавязчиво пополнять свой словарный запас.

Поддержка Википедии
Client for Google Translate Pro позволит вам получать определения различных терминов и другую полезную информацию из Википедии так же быстро и просто, как перевод текста. Достаточно выделить термин и нажать иконку W. Выдержка из Википедии откроется во всплывающем окне под курсором!

Поддержка бесплатных словарей XDXF
XDXF (XML Dictionary eXchange Format) - проект, объединяющий все существующие открытые словари.

Установив словари, вы получаете возможность не только получать полнотекстовый перевод, но и словарные определения выбранного текста (даже при отсутствии интернет-соединения). Переводчик поддерживает транскрипцию, если она присутствует в словарной базе. Количество одновременно установленных словарей не ограничено.

Вы можете скачать бесплатные словари с сайта проекта XDXF.

Скачайте словарь, распакуйте .xdxf файл. Затем выберите "Install Dictionary" в меню программы.

В открывшемся диалоге выберите ваш .xdxf файл и запустите установку кнопкой "Install Dictionary". Установка может занять несколько минут, в зависимости от объема словаря и мощности компьютера.
Устанавливаем программу, запускаем "keygen", нажимаем "Generate", получаем серийный номер. На появившемся в трее значке "Client for Google Translate- Online" нажимаем правой кнопкой мышки и выбираем "Upgrade to Pro", вставляем туда сгенерированный ключ, пользуемся.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Дек-2010 15:43 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 1 KB


Размер: 2 MB
Хэш (hash) релиза: 1dcf165591455c106ead66633585e474087a59f5

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Client for Google Translate PRO 4.4.360 . Будь первым!

!Обратная связь