Автор Сообщение

bot

avatar bot




PC Gamer случайно раньше эмбарго опубликовал обзор Days Gone для PC, которую оценили на 6,3 балла из десяти. Журналист похвалил боевик за оптимизацию, но поругал за многое другое.

На процессоре Intel i7-9700K и видеокарте RTX 2080 Super игру без проблем удалось запустить в разрешении 1440р при максимальных настройках графики. Производительность была стабильной даже при сотнях фрикеров на экране.

Для работы в 4К предстояло снизить несколько параметров, но визуально они не сильно повлияли на общую картинку. К сожалению, некоторых современных особенностей вроде DLSS и рейтрейсинга нет.
Что же до самой игры, то критику не понравился ни геймплей, ни структура заданий и их репетитивность, ни история. Он рекомендует ознакомиться с Mad Max от Avalanche, которая делает то же самое, но с юмором и интересным изучением мира.

Цитата:

«Классно видеть больше эксклюзивов PlayStation на PC, и надеюсь это продолжится. Но если бы Days Gone осталась на консоли, то вряд ли бы это стало большой потерей для платформы».

Сейчас обзор уже недоступен на сайте издания, но он сохранился в кэше Google.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент PC Gamer оценил Days Gone на 6,310 — хвалят оптимизацию и ругают игру . Будь первым!

!Обратная связь