Автор Сообщение

bot

avatar bot



Исполнитель роли Ртути в фильме "Мстители 2: Эра Альтрона" Аарон Тейлор-Джонсон вновь снимется в экранизации комиксов Marvel, которую запускает в производство студия Sony Pictures. Актеру предстоит сыграть другого популярного персонажа - Крейвена-Охотника.

Согласно официальному пресс-релизу картина будет представлена зрителям 13 января 2023 года. Утверждается, что Тейлор-Джонсон подписал контракт, предполагающий его участие в нескольких лентах, посвященных этому герою.

Крейвен-Охотник впервые появился в комиксах в 1964 году. Его создателями являлись Стэн Ли и Стив Дитко. Настоящее имя персонажа Сергей Николаевич Крайвенов. Согласно мифологии, он был буквально одержим охотой на крупную дичь и именно поэтому стал соперничать с Человеком-пауком, стремясь доказать тому, что является лучшим в мире охотником. Для получения сверхъестественных сил и способностей Крейвен использовал специальную сыворотку. Он являлся одним из основателей Зловещей Шестерки.

Напомним, что ранее появились слухи о том, что Sony Pictures предложила эту партию Киану Ривзу. Вероятно, переговоры с актером, которого и ранее неоднократно звали в экранизации комиксов, закончились неудачно.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Исполнитель роли Ртути сыграет Крейвена-Охотника . Будь первым!

!Обратная связь