Скачать через торрент ФотоКОЛЛАЖ 9.21 Portable by Spirit Summer бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  244 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 10 месяцев   |    .torrent скачан:  16 раз   |   

Пиры будут получены при скачивании

 

Скачать ФотоКОЛЛАЖ 9.21 Portable by Spirit Summer [2021, Ru] через torrent

 
 
Автор Сообщение

nikola120

avatar nikola120




ФотоКОЛЛАЖ 9.21 Portable


Год выпуска: 2021
Версия: 9.21
Адрес оф. сайта: AMS Software
Автор сборки:by Spirit Summer
Язык интерфейса: Русский.
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:

OS: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
( Включительно 21H1 build 19043.928 ) (х32/x64

Описание:
ФотоКОЛЛАЖ - поразительно удобная и легкая в работе программа от AMS Software для создания эффектных тематических коллажей,
красочных поздравительных открыток, приглашений на свадьбу, постеров, стильных обоев для рабочего стола и даже оформления для вебсайта из Ваших фотографий.
Множество доступных функций, богатейший выбор готовых вариантов оформления и клипарта, удобный интерфейс позволят реализовать самые смелые и невероятные идеи,
откроют безграничные возможности для Вашей творческой самореализации!
При помощи коллекции тематических шаблонов создать выразительный коллаж можно всего за несколько минут.
Экспериментируйте, применяйте самые невероятные варианты и сочетания, и Вы сможете оформить такие коллажи из фотографий, о которых всегда мечтали.


• Редактор включает обширный каталог декоративных рамок и масок - как в официальном, так и в современном стиле. Ими вы можете украсить вашу будущую композицию и сделать ее еще интереснее. Воспользовавшись удобным модулем для добавления надписей и клипарта, вы получите не просто красивый фотоколлаж, но и самое настоящее произведение изобразительного искусства.

• По итогам работы готовый макет можно экспортировать в формат JPEG, PNG, BMP, TIFF, GIF. Также вы можете распечатать получившееся изображение большого размера, отправить его по электронной почте или разместить на сайте/социальной странице/в блоге. Чтобы вернуться к работе через некоторое время и продолжить редактирование, достаточно сохранить проект или добавить коллаж в коллекцию шаблонов.

• Удобство печати является неоспоримым преимуществом данной утилиты, ведь созданные коллажи можно хранить в трех разрешениях - 96, 300 и 600 dpi. Вы также можете выбрать формат бумаги, на которой собираетесь распечатывать, и принцип размещения снимков на листе в целях экономии печати. Помимо этого, «ФотоКОЛЛАЖ» поможет вам быстро создать и напечатать стильный постер на стену, красочную заставку на рабочий стол компьютера, оригинальную поздравительную открытку и яркое приглашение на вечеринку или другое торжество.

• Красочный коллаж - за пару кликов!
Яркий фотоколлаж поможет оживить тусклые стены квартиры или офиса, а также послужит отличным подарком на любой праздник. С программой «ФотоКОЛЛАЖ» подготовить красочную композицию из любимых снимков не составит труда! Используя сотни потрясающих оформлений, вы легко и быстро сможете создать настоящее произведение фото-искусства и подарить своим близким массу счастливых эмоций.

• Сотни готовых шаблонов
Для максимально комфортной работы в редакторе предусмотрено более сотни готовых шаблонов оформления фотографий. Программа позволяет создавать креативные коллажи на любой вкус: поздравительные, детские, свадебные, новогодние и т.д. Все шаблоны имеют уникальный дизайн, который можно без труда отредактировать и довести до совершенства - все зависит только от вашей фантазии.

• Красивые рамки и маски для фото
Любая композиция будет смотреться гораздо изящнее и аккуратнее, если ее оформить различными декоративными элементами. Программа «ФотоКОЛЛАЖ» предлагает большой выбор эффектных рамок и масок классического и ультрамодного дизайна. Вы можете превращать фотографии в старинные снимки, экспериментировать с цветовыми решениями, креативно оформлять края изображений и многое другое.

• Добавление надписей и клипарта
Если вы хотите сделать коллаж более выразительным, оформите его оригинальными подписями и красивым клипартом. Редактор оснащен удобным модулем для добавления надписей, который позволяет выбрать шрифт и стиль текста. Также утилита поддерживает большое количество тематических украшений - цветы, сердечки, авто и т.д. Выбирайте понравившуюся картинку и смело добавляйте в будущий коллаж!

• Быстрая печать коллажей
Готовый коллаж можно распечатать на струйном или лазерном принтере, а также сохранить его в виде изображения и вывести на печать в профессиональном фотосалоне. Удобный модуль для печати получившихся изображений предусматривает хранение готовых макетов в разрешениях 96, 300 и 600 dpi. Вы можете выбрать формат бумаги и варианты экономичного размещения фотографий на листе.

• Экспорт в различные форматы
Вы можете сохранить созданный коллаж в качестве проекта в целях его дальнейшего редактирования или добавить композицию в коллекцию шаблонов, чтобы позже использовать снова. Кроме этого, изображение можно сохранить в одном из ведущих графических форматов – от JPEG до GIF. Впоследствии вы можете отправить коллаж друзьям по электронной почте, распечатать и повесить на стену или же разместить в интернете.

• В версии 9.21 добавились шаблоны для создания детских метрик для мальчиков и девочек, а также заготовки коллажей с генеалогическим древом семьи.
• Новые групповые коллажи для выпуска из детского сада. Нужно только подобрать фотографии и фотокнига на выпускной - готова!
• В новой версии ФотоКОЛЛАЖА 9.21 стало возможным менять масштаб коллажа для более удобной работы.
• Добавлены современные коллажи для школьного альбома. Создавайте стильные фотокниги за пару минут!

Портативная версия программы собрана в VMware Thin App, на чистой Windows 7х32.

Удалены файлы ненужные в портативной версии. Проведено лечение ( кряк, правка реестра ), закрыта сеть для проверки и уведомлений. Для просмотра обучающих материалов, и прочей информации с оф.сайта из программы - сеть работает.

Запуск:
Загрузить папку на ПК, или накопитель. Запуск с файла FotoCollage.exe

Удаление:
Удалить общую папку с программой с диска.

Приложение для работы в ОС Windows XP SP3 - Windows 10 с разрядностью x32/х64., с жёстких дисков, флеш-накопителей. С флеш-накопителя - программа загружается дольше.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 31-Май-2021 05:44 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 244 MB
Хэш (hash) релиза: 46343ed8fc78890830b507763900755619f97c22

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент ФотоКОЛЛАЖ 9.21 Portable by Spirit Summer . Будь первым!

!Обратная связь