Автор Сообщение

bot

avatar bot


Стало известно, что Ubisoft запланировала провести очередное мероприятие, в котором поделится новостями как о текущих, так и о будущих проектах.

Шоу станет частью цифровой выставки E3 и состоится 12 июня в 22:00 МСК. К стриму можно будет присоединиться на специально отведённой странице, либо на Twitch или YouTube. По словам издателя, к трансляции будут добавлены субтитры на 12 языках, в том числе на русском.



Перед основным шоу в 21:00 МСК покажут вступительную часть, в которой изложат подробности о грядущих обновлениях для For Honor, Trackmania, The Crew 2, Brawlhalla, Watch Dogs: Legion и других проектов Ubisoft.

На основной части трансляции покажут:

  • Кооперативную игру по Rainbow Six, которая ранее была известна как Rainbow Six Quarantine. Обещают трейлер и геймплей.
  • Far Cry 6.
  • Riders Republic.
  • Обновления для Assassin’s Creed Valhalla и Rainbow Six Siege.
  • Проекты Ubisoft Film & Television — сериал «Мистический квест» и грядущий фильм «Оборотни внутри».
  • Несколько сюрпризов.


Не спешите закрывать трансляцию после её завершения — в 23:00 МСК команда по работе с сообществом Rainbow Six Siege проведёт специальную сессию, в которой обсудит самые важные проблемы игры, а также пообщается с разработчиками «Осады» о том, как они создавали нового оперативника Thunderbird из дополнения Operation North Star. А ещё разработчики поделятся подробностями об играх, анонсированных в основной части шоу.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Что покажет Ubisoft 12 июня . Будь первым!

!Обратная связь