Скачать через торрент Portable Windows Media Player 11 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  36 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  773 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Portable Windows Media Player 11 [RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

ipkirill

avatar ipkirill


Portable Windows Media Player 11 (рус)
Год выпуска: 2007
Версия: 11
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Проигрыватель Windows Media 11 предлагает необычайно широкий выбор и необыкновенную гибкость при работе с цифровым мультимедиа. Он позволяет легко управлять библиотеками цифровых музыкальных файлов, фотографий и видео на компьютере и брать свою коллекцию с собой.

Простота воплощения.

При создании проигрывателя Windows Media 11 учитывались потребности различных пользователей — от новичков, только начинающих работать с цифровым мультимедиа, до разборчивых меломанов, располагающих огромными коллекциями музыки на компьютерах. В процессе разработки мы внесли в пользовательский интерфейс проигрывателя ряд существенных изменений, обеспечивающих более простую и понятную навигацию по содержимому и еще более комфортную работу с продуктом.

Больше любимой музыки.

Удобные интеллектуальные функции проигрывателя Windows Media 11 — это возможность вдохнуть новую жизнь в музыкальную коллекцию и пользоваться цифровым мультимедиа именно так, как хочется. Новый дизайн предлагает простые решения по управлению цифровой библиотекой и позволяет максимально полно использовать ее возможности.

Все развлечения в одном месте.
Проигрыватель Windows Media 11 предлагает, помимо работы с музыкой, новые возможности хранения и использования цифрового мультимедиа. Он значительно упрощает доступ ко всем видеозаписям, изображениям и записанным телепередачам, хранящимся на компьютере. Проигрывайте с его помощью записи, просматривайте изображения, организуйте свои коллекции и синхронизируйте проигрыватель с переносным устройством, чтобы наслаждаться музыкой в пути, или используйте совместно на различных устройствах в доме — все это можно сделать в одном месте.

Цифровые развлечения всегда с вами.

Хранение всей коллекции цифрового мультимедиа в проигрывателе Windows Media дает много серьезных преимуществ, но как быть, если нужно воспользоваться библиотекой цифрового мультимедиа, находясь вдали от компьютера? В проигрывателе Windows Media 11 реализованы новаторские функции, позволяющие пользоваться библиотекой независимо от того, где вы находитесь.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Дек-2010 14:44 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 36 MB
Хэш (hash) релиза: 72a858fac226ad5aba4501eb230f48331fa50841

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Portable Windows Media Player 11 . Будь первым!

!Обратная связь