Скачать через торрент Audio Comparer 1.0 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  2 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  189 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Audio Comparer 1.0 (Поиск дубликатов аудио файлов "на слух") через torrent

 
 
Автор Сообщение

ipkirill

avatar ipkirill


Audio Comparer 1.0 (Поиск дубликатов аудио файлов "на слух")

Год выпуска: 2009
Версия: 1.0.901
Разработчик: Bolide Software
Платформа: Windows All
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Audio Comparer будет работать на любом PC с операционной системой от Windows 98 до Vista. Объём оперативной памяти не критичен, но программа любит быстрые процессоры.
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Audio Comparer ™ это Windows приложение для поиска схожих по звучанию MP3, MP2, MP1, WMA, AIF, WAV, WavPack, FLAC, APE, AAC и OGG аудиофайлов. Основное применение программы - это поиск дубликатов аудиофайлов и файловые операции с ними - перемещение, удаление, копирование.

Главное отличие Audio Comparer от других поисковиков дубликатов MP3 заключается в том, что Audio Comparer "слушает" ваши аудиофайлы и сравнивает их по звучанию, а не по тэгам или каким-то внешним файловым признакам. Программа работает примерно как и человеческое ухо, но необычайно быстрое и с практически неограниченной памятью. При этом программа никогда не забывает услышанную однажды мелодию. Именно поэтому программа умеет находить дубликаты, даже если они сжаты разными алгоритмами и с различным битрейтом. Audio Comparer умеет находить похожие файлы, в то время как конкуренты, не умеющие анализировать аудио-файлы по их звучанию, могут находить только полные файловые дубликаты.

Как работает Audio Comparer™?
На первом этапе Audio Comparer прослушивает вашу музыкальную коллекцию (MP3, WMA и OGG-файлы) и запоминает звучание каждой отдельной композиции. Запоминает и сохраняет в специальный файл, называемый в программе "аудио группа". Вы можете всю свою коллекцию запомнить в одной группе или разделить на несколько. Процесс "прослушивания" очень быстрый, Audio Comparer примерно за одну секунду запоминает звучание одного аудиофайла. Согласитесь, это гораздо быстрее, чем вы могли бы прослушать композицию самостоятельно! После того, как аудиогруппа сформирована, вы можете провести сравнение звучаний композиций внутри группы или сравнить с другой аудио группой. Процесс сравнения звучания гораздо быстрее прослушивания, поэтому результат сравнения вы получите уже в течение нескольких секунд. Сравнив запомненные композиции, Audio Comparer отображает результаты в виде дерева. Каждая вложенная ветка содержит найденные похожие файлы с указанным процентом схожести для композиции родительской ветки. Программа даёт возможность отмечать файлы, после чего проводить их удаление, копирование, перемещение. На деле это всё выглядит гораздо проще и понятнее, чем здесь описано Таким образом, вы можете найти и удалить дубликаты в своей коллекции, даже если у вас смешанная коллекция из файлов различных форматов - MP3, WMA, OGG или даже WAV, FLAC или APE.

Кому нужен Audio Comparer™?
Если ваша обширная музыкальная коллекция состоит из аудио файлов различных форматов, использующих различные значения битрейта, то вам просто необходима программа для поиска дубликатов. С этой нелегкой задачей вам поможет справиться Audio Comparer!
Если в вашей коллекции есть файлы MP3, WMA, AAC, FLAC, APE или OGG без заполненных тэгов, то только Audio Comparer поможет вам удалить дубликаты и посоветует, какие из найденных дубликатов оставить, исходя из их качества. Удалите дубликаты с низким качеством без раздумий! Экономьте свое время с Audio Comparer! Он сделает это быстрее и без риска удалить нужные файлы.

Еще каталогеры от этой фирмы: Image Comparer, All My Movies, All My Books, All My Software


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Дек-2010 13:54 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 974 B


Размер: 2 MB
Хэш (hash) релиза: 23eb19a5075cf996bb575d379af7b515dfea44bc

bot

Топик был перенесен в форум Аудио- и видео-, CD- проигрыватели и каталогизаторы

Перенес ipkirill

starosta

Данные о языке в название

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Audio Comparer 1.0

!Обратная связь