Скачать через торрент Tunatic v.1.0.1 for Vista x64 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  450 KB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  241 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Tunatic v.1.0.1 for Vista x64 ( Распознавание музыки ) [ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

ipkirill

avatar ipkirill


Tunatic v.1.0.1 for Vista x64
Год выпуска: 2007
Системные требования: Windows 2000, xp, vista, 7
Язык интерфейса: Только английский
Описание: Программа распознаёт точную песню по записи музыки через микрофонный вход и отправляет данные онлайн в базу данных Tunatic, где происходит поиск совпадений. Tunatic вернёт название песни и имя автора вместе с ссылкой для получения более подробной информации, если совпадение будет найдено. По ссылке можно перейти на страницу, где также уже будут указан исполнитель и название песни и приглашение скачать песню в iTunes, скачать рингтон или поискать в Google.Программа распознаёт песни и даже саундтреки как правило в течение 5-10 секунд пока длится вступление, но большинство классической музыки распознать не может.
Редко, но у программы возникают проблемы с кодировкой результатов поиска. Если проигрывается та же мелодия, но с другим текстом или текстом на другом языке, то распознавание сильно затрудняется вплоть до невозможности идентификации.
Программа неплохо определяет западную музыку где-то с середины 1990-х, но более старые произведения (1980-ие и старше) - кроме известных - она практически не знает (например, The Smokie - Young Hearts она определить не смогла). С советской/российской музыкой, естественно, дела обстоят неважно (хотя, например, группы "ДДТ", "Секрет" и "Кино" она, пусть и неуверенно, но знает). Из японской музыки (другой восточной у меня нету), создаётся впечатление, программа знает только Хаясибару Мегуми и Окуи Масами (удивительно, что она определила "Daydream Romance" Мацузаки Сигеру и инструменталку Tsuzuki Asato, но не смогла определить "Цветок" Хамасаки Аюми!).

Дополнительная информация: Эта раздача содержит уже установленную версию программы, так как на таких ОС как Vista x64 установка программы не является возможной, в связи с критической ошибкой при установке. Программа полноценно работает в уже установленном состоянии.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Дек-2010 22:33 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 403 B


Размер: 450 KB
Хэш (hash) релиза: 5d30ceffd9f4173d3dfdeb49eaffd6e710fb6f0d

starosta

Добавляем постер и скрншоты.

ipkirill

так вроде есть постер и скриншоты :ai:

starosta

Эммммм.... Если считать это постером - то должен быть минимум 200*200. А скрин - ну может еще добавить скрин окна About?

ipkirill

starosta писал(а):

Эммммм.... Если считать это постером - то должен быть минимум 200*200. А скрин - ну может еще добавить скрин окна About?
Это не возможно))) В этой программе такого окна нет)

evian

кстати, хорошая программа
можно распознавать музыку и не имея микрофона

nistelroi

Спасибо! А то замахался совсем, на семерке не устанавливалась никак

develko

Есть еще русская версия Tunatic
Может кому то будет удобнее, чем английская

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Tunatic v.1.0.1 for Vista x64

!Обратная связь