Скачать через торрент Новейшие скины для Winamp бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  35 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  254 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Новейшие скины для Winamp (2009) (RUS) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Yagun

avatar Yagun


Новейшие скины для Winamp

Год выпуска: 2009
Жанр: Скины
Разработчик: Nullsoft
Платформа: Windows XP, Vista
Язык интерфейса: мультиязычный (русский присутствует)
Совместимость с Vista: да
Системные требования: PC

Скины winamp – шкурки, обложки. Они используются для того, чтобы полностью изменять внешний вид плеера. При этом не нужно «ковырять» код проигрывателя или долго настраивать различные параметры. На то, чтобы установить скины, достаточно максимум 1-2-х минут. Удобно, быстро и красиво – это главные принципы в технологии скинов для данного медиапроигрывателя.

Для развития «скин-индустрии» создатели винамп выложили в открытый доступ информацию о том, как правильно создавать скины для winamp 2, 5, 5.5 и 5.41. Они приглашают всех разработчиков выкладывать свои скины на официальном сайте. Интересным является и тот факт, что новые скины (skins) для winamp 5 поддерживаются в продуктах других компаний: Windows Media Player, XMMS.

Доп. информация:

Итак, сегодня можно скачать бесплатно скины для винамп 5, 5.5 и 5.541 2-х видов: классические (classic) и современные (modern skin). Классический скин создается на основе спецификации 2-го поколения, в то время как winamp modern скин – на базе спецификации 3-го. Модерн-скины отличаются от классики еще и тем, что поддерживают альфа-каналы и другие новшества графического интерфейса. Однако разработчики все же отдают предпочтения именно классическим скинам. Они создают winamp скины в стиле аниме, aero, vista, спорт, дикая природа, пейзаж, научная фантастика, популярное кино и т.д.

Бесплатно скачать винамп скины (winamp skins) можно в винамп сообществах и на сайтах. В том случае, когда даже лучшие winamp скины Вам не подходят, скины можно придумать самим. Для создания скина отлично подходит программа winamp skin creator. В ней реализован механизм шаблонов, который позволяет из готовых «болванок» создавать уникальные и красивые скины. К тому же шаблоны дают возможность упростить разработку сложных и «навороченных» скинов, сократив время создания в 2-3 раза.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Дек-2010 16:23 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 35 MB
Хэш (hash) релиза: bf559d1b47854cbc943a5095568b6f86d19c9e99

starosta

обложка до 600*600

Yagun

+

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Новейшие скины для Winamp

!Обратная связь