Скачать через торрент Донцова Дарья - Камасутра для Микки-Мауса бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  616 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  69 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Донцова Дарья - Камасутра для Микки-Мауса [Захарова София (ЛИ), 2011 г., 128 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Камасутра для Микки-Мауса

Год выпуска: 2011 г.
Фамилия автора: Донцова
Имя автора: Дарья
Исполнитель: Захарова София (ЛИ)
Жанр: иронический детектив
Издательство: Нигде не купишь
Оцифровано: beckham48
Очищено: beckham48
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 11:12:05
Описание: Меня нисколько не греет мысль, что не только я, Евлампия Романова, обладаю способностью вляпываться в скверные истории. Это же относится к нашему другу майору Костину. Случилось страшное – наш Володя женился! И теперь его ждет пожизненное заключение в четырех стенах с малопривлекательной женой Натой, которая еще и ухитрилась изменить ему в день свадьбы. Свидетельницей этого, конечно, оказалась я. Но черт меня дернул проследить за Натой, когда она назначила свидание любовнику. А там я стала ни много ни мало свидетельницей убийства. Хрупкая Ната застрелила любовника на глазах у толпы. Костин собрался уйти с работы – у мента не может быть жены-убийцы. Я должна помешать этому, тем более что припомнила одну деталь, которая говорит о том, что убийца не Ната. Я расшибусь в лепешку, но узнаю истину!..

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Дек-2011 13:34 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 616 MB
Хэш (hash) релиза: 76396e1c94cdcecc731cf9218ccb8954503be38c
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Донцова Дарья - Камасутра для Микки-Мауса скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Аудиокниги ·· Донцова Дарья - Камасутра для Микки-Мауса [Svetik-zayka, 2012 г., 128, MP3] Leito57 675870092645 MB 0 0 1338796140

10:49

4-Июн-12

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Донцова Дарья - Камасутра для Микки-Мауса . Будь первым!

!Обратная связь