Автор Сообщение

bot

avatar bot



В декабре 2020 года генеральный директор Кейси Хадсон объявил о своем уходе из студии BioWare. Этот шаг был неожиданным и неприятным для всех, в том числе для материнской компании Electronic Arts, которая в тот же день объявила о вакантной должности.

Сегодня BioWare объявила, что нашла человека, которого искала: это Гэри Маккей, который присоединился к студии в январе 2020 года и исполнял обязанности временного генерального директора. В планах у BioWare теперь возрождение легендарных франшиз студии.

После ухода Хадсона компания Electronic Arts сообщила, что найдет подходящего лидера, который глубоко любит и уважает наследие BioWare, а также нацелен на возрождение студии и дальнейшую плодотворную работу.

Теперь такой человек найден: Гэри Маккей, который работал в ЕА с 1998 по 2005 год, вступил в должность генерального директора студии и обратился к поклонникам.

Цитата:

Я благодарен за эту возможность. Когда вы проводите более 20 лет в отрасли, в вашем списке будет небольшая горстка команд, с которыми вы хотели бы работать. BioWare находится на вершине моего списка. Эта студия уникальна тем, что имеет невероятную историю создания успешных игр и вселенных, которые действительно нравятся фанатам. Для меня критерий успеха — это восстановление репутации и обещанного качества.



Маккей ранее занимал должность директора по развитию серии EA FIFA Soccer, согласно его странице, а также других игр, включая Triple Play 2001, Total Club Manager 2004, Def Jam: Fight for NY и SSX on Tour. До своего возвращения в EA Маккей был главным менеджером студии Navigator Games, расположенной в Ванкувере.

Новый генеральный директор сообщил, что его роль включает в себя «определение видения бизнеса, а также предоставление творческим разработчикам возможности работать наилучшим образом».

Тем не менее, Маккей ничего не сказал о том, чем сейчас занимается команда, за исключением того, о чем мы уже знаем: в разработке находится Dragon Age 4 и новая часть Mass Effect. Также прозвучал намек на расширение франшизы Star Wars: The Old Republic.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Новый генеральный директор BioWare заявил о возрождении студии . Будь первым!

!Обратная связь