Скачать через торрент Требуется сборка - Сезон 3 How Stuffs Made Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Требуется сборка - Сезон 3 How Stuffs Made бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  35.92 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  69 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Требуется сборка - Сезон 3 / How Stuff's Made (Some Assembly Required) - Season 3 [2010 г., Документальный, HDTV, 1080i] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Требуется сборка / How Stuff's Made - Season 3

Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~ 22 минуты на серию (11 минут на часть)
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет

Описание: Все хотят знать, как устроены и из чего сделаны разные вещи. Передача «Требуется сборка» отправляется в самые разные уголки мира и рассказывает нам о том, как делают самые разные предметы начиная с дизельных двигателей БМВ в Австрии и кончая виски «Jack Daniel’s» в Кентукки. Познакомьтесь с теми, кто их производит, и с интересными, забавными и находчивыми решениями, позволяющими выпускать больше, лучше, дешевле и быстрее.

В раздаче представленны серии:

301 - Воздушные шарики, автомобильные диски, конверты, свистки
302 - Пиво, кастрюли, кирпичи, бейсбольная перчатка
303 - Школьный шкафчик, замороженная пицца, пластиковые шпалы, бумажные полотенца
304 - Вода в бутылках, тромбон, сдвижные окна, бейсбольные биты
305 - Монеты, аквариумы, известняк, маркеры
306 - Карандаши, гигантский Болты, соленые огуречные ломтики, надувные фигуры
307 - Ватные палочки, машины для пинбола, керамическая плитка, хлеб в нарезке

308 - Стекляные шарики, фильтры для воды, инструментальный ящик, пенопластовая упаковка
309 - Светодиодные фонари, дисковая пила, кофе в зернах, опаловое Стекло
310 - Пластиковые окна, хоккейные клюшки, флуоресцентные фонарики, автобус сиденья
311 - Военные ножи, матрацы, доски для серфинга, чипсы
312 - Полупроводники, банджо, сковородка из нержавеющей стали, масляные краски
313 - Бутулки из алюминия, зажигалки, акустические гитары, шоколадные конфеты
314 - Печенье с предсказаниями, велосипеды, рабочие ботинки, блесны
315 - Шары для боулинга, электроинструменты, каппы, губные гармошки
316 - Мармелад-горошек, сноуборды, унивеосальные плоскогубцы, мотокуртки
317 - Альпинистские карабины, гоночные кресла, аккордеоны, носки
318 - Нейлоновая веревка, яблоки в карамели, механические карандаши, раковины
319 - Бутылки для воды, бильярдный кий, снегоступы, игрушечные модели
320 - Стальные болты, неоновые вывески, машины скорой помощи, игрушка болванчик
321 Как приготовить 70000 пирогов в день? Как в наушниках помещается 8 с половиной метров медной проволоки? Как высокотехнологичное гончарное колесо превращает глину в пиалу
322 Как целый дом может держаться на одном гвозде? Как ток помогает превратить сталь в микрофон? Как вяжутся волейбольные сетки?
323 Как сделать так, чтобы кухонный нож не тупился? Как из длинной стеклянной трубки получаются сотни флакончиков для духов? Как из какао-бобов делают шоколад?
324 Как из пластика делают похожие на траву искусственные газоны? Как делают якоря, способные удержать семиметровый катер? Чем наполняют спальные мешки, чтобы они удерживали тепло?
325 Как стальные блоки могут улучшить ваши достижения в гольфе? Как в одном перочинном ноже соединить 9 инструментов? Как мусор превращается в бумажные полотенца?
326 Почему джинсовую ткань сначала красят в зеленый цвет? Как небольшая пружина удерживает здание при землетрясении? Как липучки могут помочь вам лучше играть в гольф?
327 В чем разница между тортильей из муки и из кукурузы? Как из пластика сделать планки, заменяющие дерево? Как сделать горные лыжи достаточно упругими?
328 Из чего состоит обычная электрическая лампочка? Как маленькие пружинки в матрасе обеспечивают комфортный сон? Что происходит, когда вы щелкаете мышкой?
329 Почему замок не открывается любым ключом? Как микросхема понимает, что делать, когда вы нажимаете на клавишу компьютера? Как сделать удочку максимально прочной?
330 Какие средства защиты помогают отличить настоящие банкноты от поддельных? Как сделать, чтобы часы всегда показывали точное время? Как быстрее всего сделать мебель на заказ?
331 Из чего сделан шлем для американского футбола? Как достичь серебряного блеска на оловянном кофейнике? Как делают кабели для передачи данных со скоростью света?
332 В этой серии вы увидите, как делают вагоны метро, глобусы, клавиатуры компьютеров и ножницы.
333 Как залить в ручку столько чернил, чтобы хватило на 400 метров? Как сделать реакции манекена для крэш-тестов похожими на человеческие? Почему колючую проволоку трудно перерезать?
334 Что добавляют в металл, чтобы сделать прочные трубные ключи? Как скейтборд выдерживает нагрузку? Как провод может остановить подозреваемого? Откуда у снегомета такая мощь?
335 Как делают застежки-молнии? Как фен для волос может работать тихо? Как делают лестницы, достающие до крыш высоких зданий? Как делают жесткие крацовочные щетки?
336 Как делают мячи для американского футбола? Почему страницы журналов глянцевые? Как сделать, чтобы винтовка хорошо стреляла? Как из светодиодов получается видеоэкран?
337 Как из стекла делают стекловолоконную изоляцию? Как делают прочные катушки для спиннингов? Как делают кислородные баллоны? Как работает электрическая зубная щетка?
338 Как кисточка равномерно распределяет краску? Как из бронзы отливают ручки для дверей? Как из дерева делают барабаны? Как работают светодиодные лампочки?
339 Почему для изготовления пластиковых пакетов нужно сделать огромный пузырь? Как из расплавленной стали получаются топоры? Как из магнита делают универсальные отвертки?
340 Как делают виниловые пластинки? На каких машинах делают плетеные корзинки? Почему стрелка компаса указывает на север? Как из алюминия делают банки для напитков?

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1920x1080, 25 fps, H.264, ~ 6800 kbps
Аудио : Russian: 48 kHz, AC3, 6 ch, 384 kbps
При каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Если вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Янв-2012 14:35 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 92 KB


Размер: 35.92 GB
Хэш (hash) релиза: b6e443122311988a7f3e3a0cd671215f7f8e3246
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Требуется сборка - Сезон 3 How Stuffs Made . Будь первым!

!Обратная связь