Автор Сообщение

bot

avatar bot




Стивен Дорфф
(«Настоящий детектив»), который играл злодея в первом «Блэйде», раскритиковал грядущую «Чёрную вдову» Marvel.

По словам актёра, он до сих пор активно старается находить классные роли, поскольку не хочет очутиться в подобном фильме.

Цитата:

Мне кажется, что фильм выглядит как мусор. Как плохая видеоигра. Мне стыдно за этих людей. Мне стыдно за Скарлетт!!

Дорфф заявил, что Йоханссон наверняка получила за свою работу «5-7 млн долларов», но ему всё равно стыдно за неё. Он также добавил, что подобное супергеройское кино его совсем не интересует.

Цитата:

Я не хочу сниматься в подобных фильмах. Серьёзно. Лучше я найду следующего молодого Кубрика и сыграю для него.

Ещё актёр раскритиковал последнюю церемонию «Оскар», заявив, что это была «самая позорная вещь, которую он когда-либо видел». По его мнению, в бизнесе сейчас вообще происходит полный хаос, где никто ничего нормально не понимает, а в огромном потоке контента уже всё перемешалось.

Правда, в прошлом году Дофф заявлял, что не против вернуться к роли из «Блэйда», переосмыслив свой же образ.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Стивен Дорфф о «Чёрной вдове»: «Фильм выглядит как мусор» . Будь первым!

!Обратная связь