Автор Сообщение

bot

avatar bot



Глава Xbox Фил Спенсер заявил, что релиз одиночных сюжетно-ориентированных игр безусловно входит в дальнейшие планы фирмы.

По словам Спенсера, в будущем подобных проектов будет даже больше, чем когда-либо ранее. Такое решение продиктовано желанием поддерживать рискованные игры, которым в свою очередь поможет широкий релиз демоверсий, стриминг через xCloud и ранний доступ в Xbox Game Pass.

При этом у Microsoft нет каких-то чётких рамок относительно того, какой должна быть та или иная игра. К примеру, в будущем на платформе может состояться релиз Psychonauts 3, но Спенсер не пойдёт к Тиму Шейферу, чтобы заставлять его работать над триквелом. И вряд ли последний захочет сделать игру-сервис с поддержкой лет на пять или нечто подобное, поэтому такое даже бессмысленно ему предлагать.

Кроме того, Спенсер добавил, что в будущем Microsoft может приобрести студии разработчиков на нетрадиционных для игрового рынка территориях. Он даже удивится, если подобного не произойдёт, с учётом талантливых авторов во всевозможных странах.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Число сюжетно-ориентированных проектов на Xbox увеличится в будущем . Будь первым!

!Обратная связь