Скачать через торрент Adobe Substance 3D Collection Multilingual бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  6.52 GB   |    Зарегистрирован:  2 года 8 месяцев   |    .torrent скачан:  4122 раза   |   
Раздают:  2  
 

Скачать Adobe Substance 3D Collection Multilingual через torrent

 
 
Автор Сообщение

m0nkrus

avatar m0nkrus


Adobe Substance 3D Collection Multilingual

Год выпуска: 2021
Версия: 1.0
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский / Китайский / Немецкий / Французский / Японский
Лекарство: Вылечено

Системные требования:
• Microsoft Windows 10 (версия 1909 или более поздняя)
• Процессор Intel Core i3 или AMD Ryzen 3 (рекомендуется Intel Core i7 или AMD Ryzen 7)
• 8 ГБ RAM (рекомендуется 16 ГБ)
• 4 ГБ VRAM (рекомендуется 8 ГБ)
• Видеокарта nVidia GeForce GTX 1060 - Quadro M2000 или AMD Radeon RX 580 (рекомендуется nVidia GeForce RTX 2080 - Quadro RTX 4000 или AMD Radeon RX 6700 XT)

Описание:
В 2019 году Adobe приобрела компанию Allegorithmic, производителя Substance 3D, полюбившегося CG-художникам инструментария для создания 3D-текстур и материалов в пост-продакшне игр и кино. По мнению представителей Adobe, сочетание инструментов 3D-дизайна Allegorithmic Substance с приложениями Adobe Creative Cloud для работы с изображениями, видео и анимированной графикой, предоставит возможность создателям видеоигр, художникам VFX, работающим в кино и на телевидении, дизайнерам и маркетологам вывести CGI на новый уровень.

Я, m0nkrus, со своей стороны решил объединить для вас доступные на текущий момент продукты линейки Substance 3D в отдельный пакет, так сказать, на пробу. Почему в отдельный? Все потому, что данные продукты еще недостаточно взаимноинтегрированы с продуктами линейки Creative Cloud, да и лекарства к ним пока вызывают сомнения. В общем-то это "пробный шар" и буду ли я в дальнейшем релизить данные продукты, я еще не решил.

[*]Adobe Substance 3D Designer

С помощью Substance 3D Designer можно создавать бесшовные материалы и узоры, фильтры изображений, общее освещение или даже 3D-модели. Каждый ресурс обеспечивает бесконечную вариативность результатов. Substance 3D Designer используется во многих отраслях и лежит в основе процессов создания большинства видеоигр и материалов для визуальных эффектов. Параметрические материалы Substance поддерживаются большинством инструментов 3D-проектирования и легко интегрируются в любой рабочий процесс. Отправляйте материалы напрямую в Substance 3D Painter и Stager.

[*]Adobe Substance 3D Painter

В Substance 3D Painter предусмотрены инструменты, позволяющие создавать текстуры 3D-ресурсов, — от сложных кистей до интеллектуальных материалов, которые автоматически адаптируются к вашей модели. Вдохните жизнь в свое искусство. Substance 3D Painter широко используется в производстве игр и фильмов, а также в сфере проектирования товаров, в модной индустрии и архитектуре. Это приложение для создания 3D-текстур, предназначенное для профессиональных дизайнеров в любой области.

[*]Adobe Substance 3D Sampler

Substance 3D Sampler лежит в основе рабочего процесса создания 3D-проектов. С легкостью преображайте изображения реальных объектов в фотореалистичную поверхность или среду HDR. С легкостью импортируйте фотографию-образец и преобразуйте ее в высококачественный 3D-макет с помощью функций на базе Adobe Sensei. Обеспечьте точное соответствие исходной реальной поверхности и создавайте из ваших снимков бесшовные материалы, которые можно разбить на тайлы.

[*]Adobe Substance 3D Stager

Создавайте и собирайте трехмерные сцены с помощью Substance 3D Stager - интуитивно понятного инструмента создания сцен. Размещайте ресурсы, материалы, источники света и камеры. Экспортируйте медиафайлы и обменивайтесь ими — от изображений до веб-проектов и дополненной реальности.
Что изменено автором сборки:
- Я обнаружил скрытую возможность использовать автономный инсталлер Adobe для мультиустановки, а PainteR "выловил" недостающий синтаксис для ее инициализации.
- Сборка создана на базе автономного инсталлера Adobe версии 5.5.0.617, недоступного широкой публике.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- В окне инсталлера мной запущена "карусель" демонстрации возможностей программ пакета, не дающая заскучать во время установки.
- Все программы уже пролечены.

Вопрос: Окно, где должен осуществляться выбор устанавливаемых приложений, у меня пустое. В нем лишь логотип Substance 3D. Как быть?
Ответ: Для работы инсталлера необходимо наличие в системе Internet Explorer версии 11. Установите или обновите данный продукт, чтобы привести систему в соответствие с требованиями инсталлера.

Вопрос: Я не могу нажать кнопку "Продолжить" (Continue), так как содержимое окна не умещается в само окно, и кнопка оказывается вне пределов видимости. Что делать?
Ответ: Такое изредка бывает на криво настроенных ОС. На клавиатуре есть клавиша TAB. Дощелкайте ей до нужного пункта меню.

Вопрос: У меня затык на начальном этапе установки, не описанный выше. Можете что-то подсказать?
Ответ: Попробуйте заменить используемый в дистрибутиве файл Set-up.exe на скачанный отсюда.

Вопрос: Установка не была завершена из-за непонятной ошибки. Что делать?
Ответ: Ознакомьтесь с расшифровкой кодов ошибок. Также, рекомендую изучить лог установки. Он расположен по пути C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers\Install.log. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.

Вопрос: Если я выбираю при установке, к примеру, немецкий язык, программы все равно устанавливаются на английском? Что делать?
Ответ: Эти программы пришли в Adobe со стороны и еще не в достаточной мере подогнаны под установщик Adobe. В частности, выбор языка интерфейса устанавливаемых приложений задать самостоятельно нельзя. Язык выбирается автоматически исходя из языка операционной системы (если язык системы не поддерживается, то выбирается английский). Тем не менее, язык интерфейса программ можно поменять в меню настроек непосредственно после установки.

Вопрос: При открытии программы высвечивается ошибка "Приложение Adobe Creative Cloud, необходимое для устранения проблемы отсутствует или повреждено..." (Adobe Creative Cloud, needed to resolve the problem, is missing or damaged...). Что делать?
Ответ: У вас в системе остались "хвосты" от прежних установок компонентов Adobe Creative Cloud. Их надо удалить. Для этого воспользуйтесь утилитой Adobe Creative Cloud Cleaner Tool. В качестве удаляемого компонента выберите сначала All, а потом Adobe Creative Cloud Desktop. После этого переустановите сбоившую программу. Подобная чистка с переустановкой не повредит ранее установленным программам.

Вопрос: Что с лекарствами в текущей версии сборки?
Ответ: Народными умельцами были выпущены лекарственные препараты для этой линейки программ. Пролеченные файлы были встроены мной в дистрибутивы программ, так что вам ничего для лечения делать не потребуется. На всякий случай оригинальные файлы сохранены с расширением .bak. Для их восстановления удалите у этих файлов расширение .bak и замените ими имеющиеся пропатченные файлы. Увы, по качеству данных лекарств я ничего сказать не могу - у меня не было возможности их протестировать.

Размер образа: 6.51 ГБ (6 995 542 016 байт)
MD5-сумма образа: 18023539d87cf9b4921fb00ffb6ece4d
SHA1-сумма образа: 868731c9c675cc1a01f6affe1e1e419fe8eb1648

ВНИМАНИЕ!!! ВХОДЯЩИЕ В СБОРКУ ПРОГРАММЫ АВТОРОМ СБОРКИ НЕ ПРОТЕСТИРОВАНЫ ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ У НЕГО НЕОБХОДИМОЙ ТЕСТОВОЙ ПЛОЩАДКИ!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Июл-2021 10:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 6.52 GB
Хэш (hash) релиза: acbb8a80299ee8c3f63b5d9fa05b339ec765cd93

Poison

m0nkrus, спасибо вам огромное за ваши труды, Да прибудет с вами Сила !

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Adobe Substance 3D Collection Multilingual

!Обратная связь