Автор Сообщение

bot

avatar bot



Сейчас многие фанаты старых игр чаще всего пользуются различными эмуляторами классических консолей. Однако энтузиаст под ником GingerOfOz решил не искать лёгких путей. Он превратил устаревшую PS2 в портативную консоль.
          

Проект называется PS2 Eclipse, он использует системную плату от оригинальной PS2, аккумуляторы и элементы управления. GingerOfOz обрезал плату до нужного размера, после чего установил её и другие компоненты в самодельный корпус.

На выходе получилась консоль в стиле Nintendo Switch с экраном, аналоговыми стиками и кнопками. Есть также встроенный динамик, выход на наушники и даже индикатор заряда аккумуляторов. Как утверждается, батареи хватает примерно на 2,5 часа, подзарядка идёт через USB-C.

Отметим, что игры загружаются не с диска, а с флешки по протоколу 1.1, так что это может быть дольше обычного. А в кат-сценах есть подтормаживания. Но при этом всё работает.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Фанат сделал полноценную портативную PS2 и показал результат . Будь первым!

!Обратная связь