Скачать через торрент Call of Duty: Modern Warfare 3 бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3  Далее

Статистика раздачи
Размер:  8.14 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  4134 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Call of Duty: Modern Warfare 3 [PAL / RUSSOUND] (XGD3) (LT+3.0) через torrent

 
 
Автор Сообщение

rainhart



Год выпуска: 2011
Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Infinity Ward / Sledgehammer Games
Издательство: Activision
Регион: PAL
Тип издания: лицензия
Прошивка: LT+ 3.0
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук
Описание: Продолжение широко известного и всеми любимого шутера Call Of Duty. Сюжет Call of Duty: Modern Warfare 3 продолжает события первых двух частей серии, освещая все недосказанные моменты и развивая линию второй части. Действие Modern Warfare 3 начнется сразу по окончании Call of Duty: Modern Warfare 2, когда раненые Джон «Соуп» Мактавиш и Джон Прайс сбегают со своим информатором Николаем на вертолете в индийский город Дхармсалу. Там они встречают Юрия – товарища Николая – и сразу же попадают в засаду, устроенную людьми Макарова.

Образ пропатчен под LT+3.0

Релиз от: MIRsuper + Xecuter patch


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Дек-2011 18:54 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 8.14 GB
Хэш (hash) релиза: 5ad1b0198f0d48a8498a6d135430a7287ecedd25
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Call of Duty: Modern Warfare 3 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Call of Duty: Modern Warfare 3 [JtagRip/Russound] Galfimbul 62530743205.82 GB 0 0 1392149299

23:08

11-Фев-14

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Call of Duty: Modern Warfare 3 [PAL/RUSSOUND] rainhart 81826938887.62 GB 0 0 1336895280

10:48

13-Май-12

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/DLC] Call of Duty: Modern Warfare 3 [Region Free/RUS] _N_ 186995451178 MB 0 0 1331920380

20:53

16-Мар-12

Wii | Игры ·· Call of Duty: Modern Warfare 3 [PAL] [ENG] [Scrubbed] rainhart 43620761604.06 GB 0 0 1321039253

22:20

11-Ноя-11

NDS | Игры ·· 5873 - Call of Duty: Modern Warfare 3 [U] [ENG] Fallen Demon 6710886464 MB 0 0 1320826564

11:16

9-Ноя-11

XBox360 | Игры ·· Call of Duty: Modern Warfare 3 [PAL / RUSSOUND] (XGD3) (LT+2.0) Tron 86000915738.01 GB 0 0 1320465081

06:51

5-Ноя-11

PS3 | Игры ·· Call of Duty: Modern Warfare 3 [USA/ENG] L 88841173918.27 GB 0 0 1320421287

18:41

4-Ноя-11

XBox360 | Игры ·· Call of Duty Modern Warfare 3 [Region Free][ENG] (XGD3) (LT+ 2.0) L 86174866048.03 GB 0 0 1320229246

13:20

2-Ноя-11

XBox360 | Игры ·· Call of Duty: Modern Warfare 2 [PAL / RUSSOUND] (LT+ 3.0) L 78386954637.3 GB 0 0 1327757000

16:23

28-Янв-12

lucifer_orsk

А диск снят с лицензии, патчил сам? На жесткий диск ставится?

M@LOI

lucifer_orsk писал(а):

А диск снят с лицензии, патчил сам? На жесткий диск ставится?
Там ведь написано "Образ пропатчен под LT+3.0"

lucifer_orsk

M@LOI На заборе тоже много чего написано! Проблема в том, что после патча игра при записи через imgbern не устанавливается на диск, и вылетает через нескольких секунд. Записываешь через CloneCD игра устанавливается на жесткий, но так же вылетает... Да причем, записывал, на правильном (пропатченном) приводе. Вот поэтому и задаю вопрос образ снят с лицензии или с диска записанного на 97%

M@LOI

lucifer_orsk писал(а):

M@LOI На заборе тоже много чего написано! Проблема в том, что после патча игра при записи через imgbern не устанавливается на диск, и вылетает через нескольких секунд. Записываешь через CloneCD игра устанавливается на жесткий, но так же вылетает... Да причем, записывал, на правильном (пропатченном) приводе. Вот поэтому и задаю вопрос образ снят с лицензии или с диска записанного на 97%
возможно пропачено патчем для английскай версии.

lucifer_orsk

С Battlefiled 3 такая же херня, хотя пропатченна русским! Вообще пипец какой - не могу понять че ее надо, сейчас вот эту версию еще запишу посмотрю может, не так пропатчил...

M@LOI

добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

lucifer_orsk писал(а):

С Battlefiled 3 такая же херня, хотя пропатченна русским! Вообще пипец какой - не могу понять че ее надо, сейчас вот эту версию еще запишу посмотрю может, не так пропатчил...
http://xbox360.vipfin.ru/interesno-pochitat/lt3.0-xbc.html

lucifer_orsk

M@LOI Да вроде так все делал, не знаю, сейчас вроде записал этот образ пять минут играю нормально, спасибо за помощь сейчас буду смотреть - что к чему! Вылетает "Диск протрите"

M@LOI

lucifer_orsk писал(а):

M@LOI Да вроде так все делал, не знаю, сейчас вроде записал этот образ пять минут играю нормально, спасибо за помощь сейчас буду смотреть - что к чему! Вылетает "Диск протрите"
У меня раньше так-же было.
причина:
1.) плохо записалось на болванку
2.)болванка не очень

добавлено спустя 17 минут 25 секунд:

Неподскажите а где найти патч (3.0) на rage (((rusaund)))

nomadsama

Люди если кто еще не в курсе,то на новом 14ххх дашборде не бдут работать игры записанные на 97-98 % то есть образы записанные обычным двд-ромом.Это связанно с новой проверкой в даше которая тестит диск на полноту образа.Если записан не весь образ игра либо не запускается ,либо вылетает после 5-10 минут игры ( как раз по окончании проверки)
Такая тема есть только в 14 даше ,который пока распространяется через лайф.Но в новом году все игры будут его требовать.
Так,что готовимся к покупке специального rom'a.

meat9797

т.е. все игры перезаписывать на лт+ 3.0 ?

lucifer_orsk

M@LOI писал(а):


Неподскажите а где найти патч (3.0) на rage (((rusaund)))
Попробуй уневерсальный, должен поконать!

nomadsama писал(а):


Но в новом году все игры будут его требовать.ого rom'a.
Это тоже не панацея, помимо нового привода геморроя хватит!

meat9797 писал(а):

т.е. все игры перезаписывать на лт+ 3.0 ?
XGD3, да все на перезапись!

AlexGrad

Я что-то не понял,все старые надо будет перезаписывать или только игры содержащие AP 2.5 проверки?

nomadsama

AlexGrad писал(а):

Я что-то не понял,все старые надо будет перезаписывать или только игры содержащие AP 2.5 проверки?
Только с проверками AP 2.5.
Еще на счет игр я обновил с лайфа даш ,потом пропатчил The Elder Scrolls V: Skyrim RUS ,игра ставится на жесткий диск ,хотя раньше не ставилась.
писал на специально прошитым Asus двиди ромом ,то есть 100% записи.
только в этом случае игры работают без вылетов и зависаний.
Повторю это только для 14 даша.На 13 все работает как и раньше даже с lt+3.0
Так как 14 даш проверяет все диски на полноту записи,поэтому если вы записали болванки по способу 97-98% то игры работать не будут.
Проверено не только мной но уже кучей народа на разных форумах.

mad999

Те кто уже скачал!!! ВАМ ЧТО СЛАБО! СТАТЬ НА РАЗДАЧУ???? (Единоличники пля)

AlexGrad

Спасибо большое!!!! Но у меня есть ещё 2 вопроса!!!! 1.Привод можно любой прошить или определённые модели и 2.гдебрать патчи? Зарание спасибо!!!

Livrol

Зачем эта раздача? Есть же уже MW3 тут.
А пропатчить и самому можно за несколько секунд.

gubs1

Парни помогите скинте пропатченный BF3 у меня что то не получается

nomadsama

AlexGrad писал(а):

Спасибо большое!!!! Но у меня есть ещё 2 вопроса!!!! 1.Привод можно любой прошить или определённые модели и 2.гдебрать патчи? Зарание спасибо!!!
Пока только определенные 5 моделей Лайт-она. И 2 модели Асусов на хбоксленде есть подробная инструкшен по моделям.

GremlinXAM

У меня игры пишутся полностью. Прошивка ЛТ 2 диски все равно переписывать надо если прошью? Ром не шил

KEN60

СПАСИБО НА LT+3.0 всё работает.

jujuju

Записывая на диск вылезли ошибки там писалось что место мало на диске. Я нажал продолжить и пошла запись и на 97% вылезла ошибка и все диск записался.

Игра запускаеться нормально , по играл часа 2 ошибок не было. А почему она записалась на 97% ? Это значит я конца игры не увижу, ошибки будут ?

Heishiro

jujuju писал(а):

Записывая на диск вылезли ошибки там писалось что место мало на диске. Я нажал продолжить и пошла запись и на 97% вылезла ошибка и все диск записался.

Игра запускаеться нормально , по играл часа 2 ошибок не было. А почему она записалась на 97% ? Это значит я конца игры не увижу, ошибки будут ?
это значит что игра в xgd3 образ специально сделан размером что бы на болванку не влезал. если записали и работает значит доиграете и до конца.

jujuju

чтото я непонел а зачем ее зделали чтоб она на болванку не влезала ? Ига весит 8.14 а диск 8.5

И еше вопрос пишут что если образ 97% то он непроходит проверку даша и после 5 минут игра вылетает . Почему у меня она не вылетела хотя записалась на 97% . У меня даш 14...

Тоесть я могу все игры которые на форуме качать и играть или мне шяс с COD mW3 повезло и дальнейшие игры лучше зависывать на специальном DVD +r DL ?

nomadsama

jujuju писал(а):

чтото я непонел а зачем ее зделали чтоб она на болванку не влезала ? Ига весит 8.14 а диск 8.5

И еше вопрос пишут что если образ 97% то он непроходит проверку даша и после 5 минут игра вылетает . Почему у меня она не вылетела хотя записалась на 97% . У меня даш 14...

Тоесть я могу все игры которые на форуме качать и играть или мне шяс с COD mW3 повезло и дальнейшие игры лучше зависывать на специальном DVD +r DL ?
Вот те форум,почитай тему ,чтоб не было вопросов,там все уже разжевано и пояснено http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=93081&st=570

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare 3

!Обратная связь