Автор Сообщение

bot

avatar bot


Разработчики Atomic Heart пока не готовы назвать дату релиза








Разработчики Atomic Heart из отечественной студии Mundfish опубликовали на своем дискорд-сервере новые детали тайтла. Это первая партия ответов на вопросы коммьюнити, в нее вошли сразу 10 пунктов.

Вот главное:

  • Дату релиза назвать не готовы. Сейчас игра находится на стадии полировки, а дату "не позволяет сказать миллион маленьких нюансов, начиная с независящих от нас факторов (локализация игры на другие языки), и заканчивая настроениями внутри коллектива, которые явно будут хуже если нам в итоге придётся эту дату подвинуть"
  • Игроков ждут две концовки, но на большую вариативность рассчитывать не стоит. Atomic Heart это шутер, а не RPG
  • Системные требования опубликуют позже. Сейчас разработчики делают все, чтобы занизить минимальные и сделать игру максимально доступной. На консолях прошлого поколения все тоже должно быть ок
  • Активная разработка началась в 2018 году
  • Разработчики не думают про дополнительный контент. Сейчас все мысли заняты только основной игрой, а про DLC будут думать после релиза. Возможно, в них будет что-то из вырезанного контента:

    Мы считаем, что это дерьмо собачье, когда разработчики ещё до релиза внутренне "попилили" игру на куски и выстроили финансовые планы, как доить аудиторию дальше. Мы фанаты того, как это выглядело раньше — когда разработчики заботились ТОЛЬКО о том, чтобы выпустить охренительную игру и все клёвые идеи втыкали именно в неё. Работаем как последний раз.

  • Разработчики очень хотят игру без загрузочных экранов и стараются реализовать это


Возможно, в ближайшее время будет опубликован геймплейный трейлер, на это есть намек в сообщении разработчиков. Тем не менее особой конкретики в ответах Mundfish нет.

Релиз Atomic Heart запланирован на PC, PS4 и Xbox One в этом году. Игра будет частью подписки Xbox Game Pass.






by Друдл tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Разработчики Atomic Heart пока не готовы назвать дату релиза . Будь первым!

!Обратная связь