Автор Сообщение

bot

avatar bot



Ванильная версия средневекового экшена Valheim не предусматривает наличие различных классов — все викинги отличаются только элементами одежды и оружием.

Видимо, группу энтузиастов не устроил такой расклад и они решили превратить игру в настоящую RPG. Для этого они выпустили модификацию под названием Magic Overhaul. Она добавляет в Valheim шесть уникальных классов, новые атаки, заклинания, анимации и пользовательский интерфейс. Теперь игроки смогут примерить роль разбойника, ниндзя, мага, чародея, монаха или берсерка.
          

Скачать Magic Overhaul можно с сайта Nexus Mods. После установки модификации нужно в самой игре создать алтарь Forsaken — с его помощью можно выбрать класс. Каждое умение будет расходовать вашу ману, поэтому рекомендуем на неё почаще смотреть.

Также недавно разработчики Valheim из студии Iron Gate Studios раскрыли подробности будущего обновления, которое полностью переработает систему голода.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Энтузиасты создали для Valheim мод с полноценной RPG-системой . Будь первым!

!Обратная связь