Автор Сообщение

bot

avatar bot



Издательство Kalypso Media и студия Frima объявили, что ролевая стратегия Disciples: Liberation выходит 21 октября. Игра будет доступна на РС (через Steam и Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series.

Приём предварительных заказов РС-версии уже стартовал, в Steam обычное издание стоит 1260 рублей, а Deluxe Edition — 1620 рублей: до 8 октября на них действует скидка 10%. Для консольных версий обещают адаптированный интерфейс и полную поддержку контроллера.
          

Игрокам обещают более 80 часов в трёх актах сюжетной кампании в мире эпического тёмного фэнтези. Мы сможем выполнить более 270 миссий и увидеть пять уникальных концовок. Разработчики уделили значительное внимание полноценной главной героине, Авианне, и её поступки и реакции смогут удивить.

В сети уже появились первые предварительные обзоры Disciples: Liberation. Они основаны на двадцатиминутной демонстрационной версии, и запись её прохождения также можно посмотреть.
          

          

          






by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Disciples: Liberation выходит на PC и консолях 21 октября . Будь первым!

!Обратная связь