Автор Сообщение

bot

avatar bot


Издание Bloomberg сообщило, что компания ViacomCBS заключила новый шестилетний контракт с создателями мультсериала «Южный Парк» — Треем Паркером (Trey Parker) и Мэттом Стоуном (Matt Stone). В договоре упомянули работу над новыми сезонами ленты, четырнадцать анимационных фильмов и очередную видеоигровую адаптацию.

Увы, подробности грядущего интерактивного проекта в контракте отсутствуют. Всё, что сказано — это наличие в игре трёхмерной графики. Имя студии-разработчика и примерные сроки запуска остаются неизвестными.

Напомним: в последние годы проекты по мотивам «Южного Парка» выпускала Ubisoft. Французское издательство создало дилогию приключенческих RPG с пошаговыми сражениями. Первая часть под названием South Park: The Stick of Truth вышла в 2014 году, а её сиквел, South Park: The Fractured But Whole — в 2017-м. Обе игры были тепло приняты аудиторией: их рейтинг в Steam составляет 97 % и 80 % соответственно при тысячах пользовательских отзывов. Сценарии к ним написали Трей Паркер и Мэтт Стоун, и наверняка аналогичный вклад они внесут в создание нового интерактивного проекта по мотивам «Южного Парка».





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент В разработке находится новая игра по мотивам «Южного Парка» . Будь первым!

!Обратная связь