Автор Сообщение

bot

avatar bot



Польская студия Paradark анонсировала одиночный приключенческий шутер с видом от первого лица под названием ExeKiller, который представляет собой смесь постапокалипсиса, ретрофутуризма и вестерна. Разработчики вдохновляются фильмом «Бегущий по лезвию» и отмененной игрой Prey 2.

Мы фанаты вестернов, постапокалипсиса, научной фантастики, киберпанка и ретрофутуризма. Смешав эти жанры, мы получили ExeKiller.
Амадеуш Врубель, генеральный директор студии Paradark

События игры разворачиваются в постапокалиптическом мире, где 20 лет назад произошла ужасающая катастрофа, унесшая жизни 70% населения планеты. Мир погрузился в хаос и анархию — теперь им управляют корпорации. Играть предстоит за наёмника, охотящегося за биочипами S.O.U.L., которые содержат информацию о своих владельцах и позволяют управлять ими.

Авторы обещают нелинейный сюжет, различное оружие и гаджеты, смену погоды, смену дня и ночи, радиоактивные солнечные бури, а также открытый мир с пустынями, каньонами и радиоактивными полями.


























by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Польская студия анонсировала шутер с открытым миром и нелинейным сюжетом про постапокалипсис . Будь первым!

!Обратная связь