Автор Сообщение

bot

avatar bot



В сети появились первые кадры новой экранизации Resident Evil, на которых можно увидеть актёров в основных образах.

Лента с подзаголовком «Добро пожаловать в Раккун-Сити» адаптирует события первых двух частей серии, а основным источником вдохновения послужил ремейк второй части.

Постановщиком и сценаристом фильма выступает Йоханнес Робертс, который ранее обещал возвращение к хоррор-истокам серии. Кроме того, в процессе работы над картиной авторы сотрудничали с Capcom. Но при этом Робертс не хотел, чтобы лента дословно повторяла игры — что уже можно увидеть на первых фото.

Кроме центральных персонажей, на одном из кадров представили Лизу Тревор, дочь архитектора Джорджа, который создавал особняк Спенсера. Над ней долгое время проводили эксперименты, превратив в монстра — одним из учёных, виновных в этом, был Уильям Биркин (Нил МакДонаф).

Саму Лизу раскроют более подробно, а ещё в фильме появятся канонические монстры. Кроме того, в ленте мало компьютерной графики и она никак не связана с картинами Пола У. С. Андерсона.
Премьера хоррора в российском прокате состоится 2 декабря.














by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Леон, Клэр и другие на первых кадрах новой экранизации Resident Evil . Будь первым!

!Обратная связь