Автор Сообщение

bot

avatar bot



Инди-студия Poorly Timed Games анонсировала научно-фантастический рогалик с ролевыми элементами Grim Tranquility. Игра должна выйти на PC в 2022 году.
          

Синопсис:

Цитата:


После столетий эксплуатации окружающей среды Земля практически уничтожена. Ее ресурсы истощены. Ее климат непригоден для жизни. Человечество использовало последние доступные ресурсы для поиска дома в новом мире, который может быть более суровым, чем была Земля.
Судя по описанию, геймерам придется собирать команды из персонажей с уникальными классами и сражаться с инопланетянами в серии роуглайт-схваток. Одной из фишек "тайтла" должна стать система баффов — их можно получить, подкупив инопланетных чиновников или избив их.

Любопытный факт — в рекламном ролике разработчики заявили, что их студия "в 50 000 раз более "квирнутая", чем любая другая". Это явно шутка — судя по официальному сайту, в Poorly Timed Games трудится всего 23 человека, из которых один темнокожий и три женщины. Все остальные сотрудники — белые мужчины.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Анонсирован Grim Tranquility — научно-фантастический рогалик о борьбе против инопланетных чиновников . Будь первым!

!Обратная связь