Автор Сообщение

bot

avatar bot


Независимая канадская студия Red Hook в официальном микроблоге своей мрачной ролевой тактической игры Darkest Dungeon назвала точную дату запуска раннего доступа Darkest Dungeon II.

Напомним, Darkest Dungeon II была представлена ещё в феврале 2019-го и до недавнего времени ожидалась к релизу в Early Access на протяжении третьего квартала (период с июля по сентябрь) текущего года.

Как стало известно, ранний доступ Darkest Dungeon II стартует 26 октября текущего года эксклюзивно на ПК (Epic Games Store). Разработчики призывают добавлять игру в свой список желаемого — цены у неё пока нет.

На старте в Darkest Dungeon II будет девять классов персонажей (один из них новый) и первый из пяти актов. Вместо 40-часовой кампании сиквел предложит 5-часовые забеги с общим прогрессом и сюжетом.

Сообщается также, что Darkest Dungeon II выйдет за пределами Epic Games Store после окончания периода раннего доступа. Сколько он продлится, в Red Hook Studios пока не говорили.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Darkest Dungeon II появится в раннем доступе Epic Games Store уже 26 октября . Будь первым!

!Обратная связь