Автор Сообщение

L


Half-Life 3 — официальное заявление от Valve


В последнее время ожидание шутера Half-Life 3 начало напоминать паранойю. Фанаты видели призраки Фримана буквально везде. И вот, после долгой череды слухов и намеков, а также появления таинственного сайта с логотипом Half-Life 3, компания Valve официально заявила… что никакого анонса Half-Life 3 не будет. Сотрудник Valve Чет Фалижек разом опроверг все недавние слухи, заявив на форуме сервиса Steam, что игровое сообщество просто «затроллили».

«Вас всех просто затроллили. И мы тут не при чем. Речь Уитли на церемонии вручения наград VGA 2011 была посвящена лишь Portal 2 и ничему более. Гейб не давал никаких указаний на публикацию какой-либо информации. Так что все это вранье. Я говорю это, чтобы избежать недоразумений. Просто некоторые представители игрового сообщества решили потроллить фанатов, и ничего более. Конечно, нам приятно видеть, насколько люди увлечены всем, что связано с серией Half-Life, но мне очень неприятно, когда над людьми издеваются подобным способом», — сообщил Чет.

Yuki-san

Да ёмаё, он сам над нами издевается =\

Morne

Интересно если толпа фанов с монтировками в главный офис ворвется, они поймут намек ? :evil:
Халфу хочу !!! :wall: Хотя бы третий эпизод уже сделали!

Dimonster

А вот я даже рад, готов подождать ещё ради нового движка (если он будет конечно), просто сорс ну как-то поднадоел уже

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Half-Life 3 — официальное заявление от Valve

!Обратная связь