Автор Сообщение

bot

avatar bot


Трейлер второго сезона «Ведьмака» показали в конце трехчасовой трансляции «Тудум», которую провел Netflix. Cоздатели сериала представили два фрагмента из второго сезона: с Цири и Геральтом, а также с Нивелленом.

В ролике напомнили о событиях первого сезона и показали кадры из продолжения. На них можно увидеть среди прочих Весемира, наставника Геральта и других ведьмаков школы Волка. Его роль исполнил датский актер Ким Бодниа, известный по сериалам «Убивая Еву» и «Мост».
          

Главной идеей нового сезона стало внутреннее противоречие героев. «Невозможно сбежать от монстра, который живет внутри», — сообщается в описании к трейлеру.

Проект также был продлен на третий сезон. Создатели сериала анонсировали выход второго анимационного фильма и нового сериала, ориентированного на детскую аудиторию.

Напомним, продолжение «Ведьмака» выйдет на Netflix 17 декабря. Дату релиза второго сезона сериала объявили на конференции WitcherCon.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Netflix выпустил трейлер второго сезона «Ведьмака» и анонсировал третий . Будь первым!

!Обратная связь