Автор Сообщение

bot

avatar bot


 
Ремастер GTA Trilogy подтвержден, игра выйдет в этом году на PS5, Xbox Series X|S, Switch и ПК

 

 
После нескольких недель слухов Rockstar Games официально объявила о выпуске нового ремастера Grand Theft Auto, включающего GTA III, GTA: Vice City и GTA: San Andreas.

Он называется GTA Trilogy: The Definitive Edition, и в него входят обновленные и улучшенные версии этих трех игр. Комплект будет доступен на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и на ПК через Rockstar Games Launcher в конце этого года. Мобильное издание для iOS и Android появится в первой половине 2022 года. Цена объявлена не была.

По словам Rockstar, в играх будут "всесторонние обновления, включая графические улучшения и современный геймплей для всех трех игр, при этом классический внешний вид оригиналов сохранится".

Более подробная информация об играх, входящих в комплект, будет опубликована в ближайшие недели. На данный момент Rockstar не выпустила никаких изображений или видеороликов для трилогии, а также не объявила конкретную дату выхода.

 
 
          




by Chicken Attack tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Ремастер GTA Trilogy подтвержден, игра выйдет в этом году на PS5, Xbox Series X|S, Switch и ПК . Будь первым!

!Обратная связь