Автор Сообщение

bot

avatar bot



Создатели Call of Duty пригрозили любителям нечестной игры, а теперь представили свою инициативу по борьбе с читерами — Ricochet Anti-Cheat, который будет использоваться в Warzone и грядущей Vanguard.

Данная инициатива разработчиков предлагает комплексный подход по нахождению читеров и борьбе с ними, а также улучшению защиты аккаунтов и не только. «Серверные» функции античита обещают запустить к старту Call of Duty: Vanguard, то есть 5 ноября, после чего встроят в Warzone, с выходом новой карты — островом в Тихом океане.

Помимо улучшений серверной части, Ricochet будет предлагать новый драйвер для установки на PC, и сначала его запустят для Warzone. Драйвер будет помогать находить читеров, улучшая общую безопасность сервера. Он будет использоваться в Warzone также с выходом тихоокеанской карты, а когда-то позже — и в Vanguard.

Драйвер позволит отслеживать программы, пытающиеся взаимодействовать и манипулировать с файлами игры, при этом в Warzone можно будет играть только после его установки (конечно, когда он появится). Драйвер будет запускаться только тогда, когда вы играете в Warzone на PC, и выключаться, когда вы закрываете игру. Кроме того, драйвер следит лишь за процессами, связанными с Call of Duty.

Таким образом, команда разработчиков будет получать больше данных, связанных с подозрительным поведением, и со временем улучшать защиту от читеров в целом. При этом авторы тестировали новый драйвер, стараясь добиться стабильной работы максимального количества PC. После выпуска его тестирование и улучшение продолжится.

Разработчики отмечают, что важную роль в борьбе с читерами играют и геймеры. Activision просит всех включить двухфакторную аутентификацию и сообщать о подозрительных игроках, которые, возможно или очевидно, используют читы.

Кроме того, очень важно машинное обучение — алгоритмы изучают данные с серверов, помогая находить подозрительное поведение и тем самым добавляя ещё один уровень безопасности Ricochet.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Авторы Call of Duty представили Ricochet — новый античит для Warzone и Vanguard . Будь первым!

!Обратная связь