Автор Сообщение

bot

avatar bot





Российские власти разрешили вернуться в страну 300 тысячам мигрантов-нарушителей из Таджикистана и Узбекистана. Об этом заявил глава Федерации мигрантов России Вадим Коженов, пишет «МК».

Цитата:


Путём достаточно долгих и сложных переговоров удалось договориться, и 150 тысяч граждан Таджикистана и 150 тысяч граждан Узбекистана были амнистированы», — сказал Коженов.
Глава мигрантов пояснил, что данные приезжие из Средней Азии ранее совершали нарушения на территории России, но «нет смысла говорить о статьях, потому что по этим статьям были амнистированы не все, кто был под запретом.

Амнистия не распространяется на мигрантов, в отношении которых суд принял решение о выдворении за пределы Российской Федерации.

Коженов порекомендовал проверить на сайте МВД России наличие запрета для въезда для тех мигрантов, решение о выдворении за пределы которых было вынесено министерством. Амнистия касается как раз таких иностранцев.

По версии некоторых телеграм-каналов, данное решение было принято Главным управлением по вопросам миграции МВД России, ранее заявившим о «криминализации образа мигранта в России».

Как сообщало EADaily , 7 миллионов иностранных граждан на сегодняшний день находятся в России. Начальник управления по вопросам миграции МВД России генерал-лейтенант полиции Валентина Казакова сообщила, что более 1 млн мигрантов, которые остались в России во время пандемии, урегулировали свой правовой статус на территории страны. Для этой категории лиц, находящиеся на территории РФ легально, течение сроков разрешительных документов продлевается до 30 декабря 2021 года.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент В Россию собираются вернуть 300 тыс. амнистированных мигрантов . Будь первым!

!Обратная связь