Автор Сообщение

bot

avatar bot



Платёжная система Mastercard добавит поддержку криптовалютных платежей в свои продукты. В качестве партнёра выступает криптовалютная платформа Bakkt.

Клиенты Mastercard смогут покупать, продавать и хранить токены на своих картах. В будущем планируется внедрение программы лояльности. За те или иные действия пользователи будут получать награду в криптовалюте.

Например, бонусные мили или баллы в отелях можно будет перевести в биткоин.

Mastercard является одной из крупнейших платёжных систем в мире наряду с VISA. Компания сотрудничает более чем с 20,000 финансовых институтов по всему миру. В мире насчитывается около 2,8 млрд дебетовых и кредитных карт Mastercard.





by SaShock tapochek.net

Илья2000

Да, благодаря этому теперь смогу оплачивать криптовалютой в магазине.Это очень круто, ведь я занимаюсь закупкой и продажей криптовалюты на сайте:https://samosoverhenstvovanie.ru/gde-iskat-treyderam-kurs-kriptovalyut-v-realnom-vremeni/ У меня этой криптовалюты столько...Буду теперь только ей оплачивать.А зарабатываю я криптовалюту очень просто, мне в этом помогает платформа, ссылка на которую чуть выше.На этой платформе есть бесплатные курсы, в которых описано как начать зарабатывать от А до Я.Один раз прочитав я вышел в заработок в 2 тысячи долларов в месяц.Оказалось всё очень просто.Так что вы тоже переходите по ссылке и начинайте зарабатывать!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Mastercard добавит поддержку криптовалюты

!Обратная связь