Автор Сообщение

bot

avatar bot


Управляющий редактор портала Games Industry Брендан Синклер (Brendan Sinclair) в своём микроблоге обратил внимание, что Ubisoft начала подтрунивать над игроками, забросившими шутер в открытом мире Far Cry 6.

Насмешки приняли форму электронных писем, отправленных переставшим играть в Far Cry 6 пользователям от лица Антона Кастильо — правителя Яры, от диктатуры которого геймерам нужно освободить вымышленную страну.

В обращении к забросившим Far Cry 6 геймерам деспот выражает своё разочарование в связи с отсутствием должного сопротивления со стороны игрока и благодарит последнего за оставленную без присмотра Яру.

Цитата:

Привет, Рохас (фамилия протагониста Far Cry 6 — прим.). Хотел сказать тебе спасибо, что дал мне карт-бланш. Расслабься и знай: Яра в надёжных руках
гласит обращение Кастильо к Синклеру.

В электронном письме диктатор также приводит статистику игрока в Far Cry 6 (проведённое время, количество убитых врагов и так далее) и даёт геймеру напутствие: «Ты способен на большее».

Как вспоминает журналист PC Gamer, в декабре 2020 года Ubisoft предлагала пользователям (даже тем, кто много времени в проектах издательства не провёл) персонализированные видео с их статистикой из своих игр.

Far Cry 6 дебютировала 7 октября текущего года на PC (Uplay, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в сервисах Google Stadia и Amazon Luna. Критики новую часть встретили даже прохладнее, чем Far Cry 5.





by SaShock tapochek.net

Bahus7

Фара изжила себя. Первая зашла на отлично.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Забросившим Far Cry 6 геймерам начали приходить электронные письма с издёвками от внутриигрового злодея

!Обратная связь