Автор Сообщение

bot

avatar bot



Пользователь Reddit с никнеймом Chrompower поделился историей о своем 87-летнем дедушке, играющем в Diablo II: Resurrected. Геймплей ремейка культовой классики Blizzard настолько увлек пожилого геймера, что тот даже повредил руку от долгих игровых сессий, однако это не помешало ему продолжать.

Герой новости начал играть в Diablo II еще в 2000 году, когда вышла оригинальная версия. Как вспоминает редиттор, больше всего трудностей вызывали бои с Дуриэлем, во время которых он помогал дедушке, выступая для него своего рода хилером, задачей которого было нажатие горячих клавиш, отвечающих за лечение.

Со временем пенсионер перестал играть, но все же иногда возвращался к любимому детищу Blizzard. Когда он узнал о готовящемся ремейке Diablo II, то очень обрадовался и начал сильно ждать его выхода в надежде вновь окунуться в увлекательный мир, репетируя свое возвращение в оригинале.

По словам пользователя Reddit, до выхода Diablo II: Resurrected его дедушка испытывал проблемы с сердцем и боялся, что может попросту не дожить до релиза. К счастью, ему удалось дождаться возможности прикоснуться к обновленной версии любимой игры, за которой он теперь проводит по 10 часов в сутки, как и 20 лет назад управляя волшебницей, и к удивлению Chrompower, дотошно зачищая каждую локацию от врагов.

Впрочем, длительные игровые сессии привели к тому, что у дедушки образовалось воспаление сухожилий запястья. На просьбы близких сделать перерыв пенсионер ответил отказом и поставил на своем кресле специальный подлокотник, чтобы не чувствовать дискомфорт и не нагружать больную руку.

Более того, в ремейке дедушке удалось с первой попытки убить Дуриэля, с которым у него в оригинальной игре возникали трудности. Этот момент родственники записали на видео.

Напоследок поделившийся историей Chrompower также отметил, что его дедушка оказался в числе тех, кто недоволен очередями на серверы Blizzard.

Кроме того, пользователь Reddit сказал, что со своей стороны пытается помогать дедушке в прохождении. К примеру, он занимается сортировкой предметов в его тайнике.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Пенсионер травмировал руку во время долгой игры в Diablo II: Resurrected . Будь первым!

!Обратная связь