Скачать через торрент Рождественская история A Christmas Carol Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Рождественская история A Christmas Carol бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  5.63 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  135 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

L


Рождественская история / A Christmas Carol

Страна: США
Студия: Walt Disney Pictures, ImageMovers
Жанр: Мультфильм, ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, комедия, семейный
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:35:48

Перевод: Профессиональный (дублированный) |Лицензия, RUS|
Перевод 2: Профессиональный (дублированный) |Лицензия, UKR|
Cубтитры: Русские (Forced, Full), Украинские (Forced, Full), Английские (Full, SDH)
Оригинальная аудиодорожка: Английская

Режиссер: Роберт Земекис / Robert Zemeckis
В ролях: Джим Керри, Гари Олдман, Колин Фёрт, Кэри Элвис, Робин Райт, Боб Хоскинс, Стив Валентайн, Дэрил Сабара, Сэйдж Райан, Эмбер Гейни Миде

Описание: Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.

IMDB - 6,8/10 (25,767)
Kinopoisk - 7,73/10 (23,166)

Рип от: FFmpeg

Тип релиза: BDRip 720p [исходник A Christmas Carol 2009 BluRay 1080p AVC DTS-HD MA5.1-CHDBits]
Контейнер: MKV
Видео: H.264 / 1280x534 / 5 614 Kbps / 2.40:1 / [email protected] / 0.343 bit/pix. / 2 pass
Аудио: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640.00 kbps avg | Дубляж, RUS
Аудио 2: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640.00 kbps avg | Дубляж, UKR
Аудио 3: 48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~1510.00 kbps avg | Оригинал
Формат субтитров: softsub (SRT)

Семпл
*Режиссер картины, Роберт Земекис не работал с «Walt Disney Company» с 1988 года. Именно тогда он поставил свой анимированный фильм «Кто подставил кролика Роджера».
*«Рождественская история» это уже третья по счёту диснеевская адаптация классической повести Чарльза Диккенса. В 1983 году вышел мультфильм «Веселое Рождество у Микки», в которой приняли участие практически все персонажи диснеевской анимационной классики. Девять лет спустя, в 1992 году, на экраны вышла кукольная версия «Рождественский гимн Маппет-шоу», прокатчиком которой была также студия Disney.
*Это первый проект Джима Керри на студии Disney за всю его многолетнюю актёрскую карьеру.
*В доме Крэтчитов можно заметить портрет автора «Рождественской истории» Чарльза Диккенса, висящий над камином.
*Когда Скрудж падает в свою могилу, мы можем увидеть момент, когда камера приближается к лицу Призрака Грядущего Рождества, и его пустые глазницы вспыхивают голубым огнём. Это прямая отсылка к Смерти из цикла «Плоский мир» популярного британского писателя Терри Пратчетта: «Его глазницы пусты, но в их глубине горят крохотные синие огоньки».
«Старая история на новый лад или злоключения скупого Скруджа!»

Если в груди у тебя сердце, а не камень, постерегись повторять эти злые и пошлые слова, пока тебе еще не дано узнать, что есть излишек и где он есть. Тебе ли решать, кто из людей должен жить и кто умереть? Быть может, ты сам в глазах небесного судьи куда менее достоин жизни, нежели миллионы таких, как ребенок этого бедняка. О боже! Какая-то букашка, пристроившись на пылинке, выносит приговор своим голодным собратьям за то, что их так много расплодилось и копошится в пыли!

Вообще не знаю почему, но последние творения замечательного режиссера Роберта Земекиса, который отойдя от создания игровых, обычных фильмов, начал год за годом удивлять зрителя анимационными картинами вроде «Полярного Экспресса» и «Беовульфа», который к слову мне даже понравился, ну а теперь настала очередь выпуска этого проекта, снятого мастером Земекисом по знаменитейшей книге Чарльза Диккенса «Рождественская история», которая была экранизирована уже гигантское количество раз, но создатель бессмертных фильмов «Форрест Гамп», «Кто подставил кролика Роджера» и трилогии «Назад в Будущее», решил обновить старую сказку, сделав её с помощью новых технологий и преобразить старую, добрую историю по последнему слову техники, которая уже довольно неплохо продвинулась вперед в развитии, чему служат новые 3D технологии и анимация, которая по качеству сопоставима с реальными фильмами, что не может не радовать. Земекис решил сделать «Рождественскую историю» в виде анимации потому что посчитал, что только с помощью компьютерных технологий можно передать всю атмосферность и сказочность только в виде анимационной ленты, это конечно здорово, но вот в обычном, кино-варианте такая отличная история смотрелась бы ничуть не хуже, но это только мое мнение, а теперь про сам мультфильм. Сюжет рассказывает о старом скряге и скупердяе по имени Эбенейзер Скрудж, который просто на дух не переносит праздник Рождества и радость окружающих, но однажды к Скруджу является его почивший друг, с которым он давненько вел дела и объявляет напуганному до смерти старику о том, что скоро к нему придут три призрака Рождества и рассказывает Скруджу о том, как он сейчас мучается, скитаясь по миру и так и не найдя покоя. В эту же ночь, к скряге приходят по очереди призраки и духи Рождества, которые переворачиваю все мировоззрение Эбенейзера и изменили его навсегда, научив ценить жизнь и восстановили его интерес к жизни. Сценарий хороший, ну по отличной книге сценарий плохим быть попросту не может, хотя кое-какие недочеты все-таки имеются, но они совсем не значительны.

«Скоро тебя посетят три призрака!»
«А они могут явиться все сразу, чтобы побыстрее с этим закончить?!»

Главным достоинством этой, обновленной версии «Рождественской Истории» конечно же является графика и качество проработки изображения, которое находиться на высочайшем уровне и как ни странно, даже эффект 3D пришелся здесь к месту, что не портит всё впечатление о просмотре, а наоборот, что конечно же большой плюс. Есть и недочеты, например тот, что этот мультик больше рассчитан на более взрослую аудиторию, нежели чем на детей в еще достаточно маленьком возрасте, вот лично я второй раз смотрел «историю» с маленькой сестрой, которой пять лет, так она пол мультика глаза руками прикрывала от постоянного обилия так называемых бу-моментов, которые очень часто используются в фильмах ужасов и абсолютно не подходят для картин, показываемых для семейной аудитории и для детей, которые после таких мультиков будут с опаской смотреть что-нибудь похожее, так что огромное обилие резких и довольно пугающих моментов я считаю главным минусом этой картины. Не забуду отметить актеров, несмотря на то, что их игру в «Рождественской Истории» очень сложно оценить, ведь непонятно где актеры играли сами, а где им помогли с помощью компьютера, но при всем при этом очень понравился неподражаемый Джим Кэрри, в роли многих героев и Гэри Олдман, который больше всего запомнился в образе духа нынешнего Рождества, а в особенности его смех. Больше никого и не выделишь, разве что Колина Ферта, который ничего такого выдающегося и не сыграл, хотя выглядел как всегда на уровне. Ну и закончу я тем, что посоветую режиссеру Роберту Земекису заканчивать эксперименты с новыми технологиями и с анимацией в целом и желаю ему скорее вернуться в старое, доброе, обычное кино, которое он снимал в начале своей режиссерской деятельности.

«С Рождеством вас!»
«Боже мой, он окончательно обезумел!»

Итог: хорошо сделанный мультфильм, который более приближен к оригинальному рассказу знаменитого Чарльза Диккенса, снятый не менее известным режиссером Робертом Земекисом, который вновь сделал качественный продукт, который можно смело смотреть, но лучше всего это делать без присутствия маленьких детей, несмотря на то, что в основном «Рождественская История» рассчитана как раз для них.

8 из 10
Format : Matroska
Format version : Version 2
File size : 5.63 GiB
Duration : 1h 35mn
Overall bit rate : 8 406 Kbps
Movie name : Reliz by FFmpeg
Writing application : mkvmerge v5.0.1 ('Es ist Sommer') built on Oct 24 2011 19:45:06
Writing library : libebml v1.2.2 + libmatroska v1.3.0
Video #1
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : [email protected]
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 10 frames
Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration : 1h 35mn
Bit rate : 5 614 Kbps
Width : 1 280 pixels
Height : 534 pixels
Display aspect ratio : 2.40:1
Frame rate : 23.976 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.343
Stream size : 3.65 GiB (65%)
Writing library : x264 core 119 r2106 07efeb4
Encoding settings : cabac=1 / ref=10 / deblock=1:-2:-2 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=10 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=48 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-2 / threads=6 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=10 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=240 / keyint_min=24 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=80 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=5614 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00
Language : English
Audio #2
ID : 2
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Codec ID : A_AC3
Duration : 1h 35mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 640 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 439 MiB (8%)
Title : Dub
Language : Russian
Audio #3
ID : 3
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Codec ID : A_AC3
Duration : 1h 35mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 640 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 439 MiB (8%)
Title : Dub
Language : Ukrainian
Audio #4
ID : 4
Format : DTS
Format/Info : Digital Theater Systems
Codec ID : A_DTS
Duration : 1h 35mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 1 510 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 24 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 1.01 GiB (18%)
Title : Original
Language : English
Text #5
ID : 5
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Title : Forced
Language : Russian
Text #6
ID : 6
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Title : Full
Language : Russian
Text #7
ID : 7
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Title : Forced
Language : Ukrainian
Text #8
ID : 8
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Title : Full
Language : Ukrainian
Text #9
ID : 9
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Title : Full
Language : English
Text #10
ID : 10
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Title : SDH
Language : English
Source VS Encode





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Янв-2012 12:54 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 5.63 GB
Хэш (hash) релиза: 9975f9794119d8551a9166b393715c92b59cab03
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Рождественская история A Christmas Carol скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Мультфильмы до 2016 ·· Духи Рождества / Рождественская песнь / Рождественская история / A Christmas Carol (Стэн Филлипс / Stan Phillips) [1997, США, мультфильм, DVDRip] AVO Александр Кашкин (Первомайский) Galfimbul 11694960641.09 GB 0 0 1483249658

08:47

1-Янв-17

Мультфильмы до 2016 ·· Рождественская песнь / Рождественская история / A Christmas Carol (Стэн Филлипс / Stan Phillips) [1997, США, мультфильм, фэнтези, драма, DVDRip-AVC] Dub (Канал Gulli) + AVO (Юрий Живов) + Original Eng Galfimbul 13040261291.21 GB 0 0 1452363790

21:23

9-Янв-16

Мультфильмы до 2016 ·· Рождественская история / A Christmas Carol (Роберт Земекис / Robert Zemeckis) [2009 г., мультфильм, фэнтези, драма, семейный, HDRip] AVO (Сербин) Galfimbul 15501250561.44 GB 0 0 1430761583

20:46

4-Май-15

Мультфильмы до 2016 ·· Рождественская история / A Christmas Carol (Стэн Филлипс / Stan Phillips) [1997, мультфильм, фэнтези, драма, DVD5 (Custom)] AVO (Юрий Живов) + ENG Galfimbul 42751897603.98 GB 0 0 1388151566

16:39

27-Дек-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Рождественская история / A Christmas Carol (Клайв Доннер / Clive Donner) [1984 г., Экранизация, драма, сказка, DVDRip] VO (Степанов) + Original _N_ 16136463141.5 GB 0 0 1364839170

20:59

1-Апр-13

Видео для Консолей ·· [MULT4PSP]Рождественская история / A Christmas Carol (Роберт Земекис) [2009 г., фэнтези, драма, семейный, мультфильм, DVDRip] Galfimbul 378492515361 MB 0 0 1339247100

16:05

9-Июн-12

Мультфильмы до 2016 ·· Рождественская история / A Christmas Carol (Роберт Земекис / Robert Zemeckis) [2009, фэнтези, драма, семейный, мультфильм, HDRip] Dub Galfimbul 783929344748 MB 0 0 1320746726

13:05

8-Ноя-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Рождественская история / A Christmas Carol (Клайв Доннер / Clive Donner) [1984 г., фэнтези, драма, комедия, BDRemux 1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url]] V L 2694403826725.09 GB 2 0 1305199476

14:24

12-Май-11

Мультфильмы до 2016 ·· Рождественская история / A Christmas Carol (Роберт Земекис / Robert Zemeckis) [2009, фэнтези, семейный, мультфильм, BDRemux] DUB + Subs Galfimbul 2257239918021.02 GB 0 0 1303475570

15:32

22-Апр-11

Мультфильмы до 2016 ·· Рождественская история / A Christmas Carol (Роберт Земекис / Robert Zemeckis) [2009, фэнтези, драма, семейный, мультфильм, Blu-ray disc] DUB + Sub Galfimbul 3804677535235.43 GB 0 0 1303475441

15:30

22-Апр-11

Мультфильмы до 2016 ·· Рождественская история / A Christmas Carol (Роберт Земекис / Robert Zemeckis) [2009, фэнтези, драма, семейный, мультфильм, BDRip-AVC] Dub + Original (eng) + Subs (eng, rus) FRANKS 27974471892.61 GB 0 0 1293309595

23:39

25-Дек-10

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Рождественская история / A Christmas Carol [2009 г., фэнтези, драма, семейный, мультфильм, BDRip, 1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url]] SkyLeR 63257954255.89 GB 2 0 1292608409

20:53

17-Дек-10

Мультфильмы до 2016 ·· Рождественская история / A Christmas Carol (Роберт Земекис / Robert Zemeckis) [2009 г., фэнтези, драма, семейный, мультфильм, DVD9] Руководитель групп 70438563846.56 GB 0 0 1288274751

17:05

28-Окт-10

Мультфильмы до 2016 ·· Рождественская история / A Christmas Carol (Роберт Земекис) [2009 г., фэнтези, драма, семейный, мультфильм, HDRip][Лицензия] Руководитель групп 14651473921.36 GB 0 0 1288186289

16:31

27-Окт-10

Мультфильмы до 2016 ·· Духи Рождества / Рождественская история / Рождественская песнь / A Christmas Carol (Стэн Филлипс / Stan Phillips) [1997, США, Мультфильм, фэнтези, драма, семейный, полнометражный, DVDRip] Dub (Канал Gulli) Galfimbul 11694960641.09 GB 0 0 1513951611

17:06

22-Дек-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Кто: Рождественская История / Doctor Who: A Christmas Carol (Тоби Хэйнс) [2010, Великобритания, научная фантастика, приключения, HDTV 720p] Galfimbul 15649716561.46 GB 0 0 1496961224

01:33

9-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Кто: Рождественская История / Doctor Who: A Christmas Carol / Сезон: 6 / Серии: 00 (Тоби Хэйнс) [2010, Великобритания, научная фантастика, приключени, HTDV 720p] BaibakoTV Galfimbul 17427111431.62 GB 0 0 1496961201

01:33

9-Июн-17

Мультфильмы до 2016 ·· Рождественская история / Духи Рождества / A Christmas Carol (Стэн Филлипс / Stan Phillips) [1997, мультфильм, фэнтези, драма, DVDRip] AVO (Юрий Живов) Galfimbul 781543424745 MB 0 0 1420558198

18:29

6-Янв-15

3D Мультфильмы ·· Рождественская история 3Д / A Christmas Carol 3D (Роберт Земекис / Robert Zemeckis) [2009, фэнтези, драма, семейный, мультфильм, Blu-ray disc 1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult-images.ru/1024/35489 Galfimbul 5005062963246.61 GB 0 0 1303475335

15:28

22-Апр-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Рождественская история A Christmas Carol . Будь первым!

!Обратная связь