Скачать через торрент Ты мой питомец! Youre my pet Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Ты мой питомец! Youre my pet бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.47 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  127 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Ты мой питомец! / You're my pet (Ким Пён Гон / Kim Byung Gun) [2011, Южная Корея, Комедия, романтика, мелодрама, DVDRip][RUS(int),KOR+SUB] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Ты мой питомец! / You're my pet!


Страна: Южная Корея
Жанр: Комедия, романтика, мелодрама
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 1:50:10
Озвучка: Darmen & Milirina [Anything-Group]
Cубтитры: русские [Big Boss]
Оригинальная аудиодорожка: корейская
Перевод: Silly Naive, Narvskaya, Mina_Mileeva, Ри На, TeddiK
Редакция: Silly Naive, Ри На
Оформление: Silly Naive
Режиссер: Ким Пён Гон / Kim Byung Gun
В ролях:
Ким Ха Ныль - Джи Ын И
Чан Гын Сок - Кан Ин Хо
Рю Тэ Джун - Ча У Сун
Джан Ю Ми - Ли Ен Ын
Чои Джун Хун - Джи Ын Су
Кан Ха Ныль - Ен Су
Кан Хэ Ин - Ким Ми Сун
Ко На Ын - Ким Джин А
Ли Джин Хи - Ю А Ен
Ан Кил Кан - главный редакор
Описание: Ын И работает редактором в журнале мод. Она терпит неудачи в отношениях с мужчинами, не ладит со своими коллегами. Ин Хо был перспективным танцором балета. Два года назад он поднял партнершу на поддержку, но случайно уронил ее. Из-за этой травмы девушка не смогла танцевать дальше, и Ин Хо запретили выступать в паре. В общем, все как у обычных людей...
Но однажды, в дождливую ночь, Ын И находит большую синюю коробку перед домом. Когда она смотрит внутрь, то находит Ин Хо, который там прячется. Джи Ын И приносит коробку в дом, залечивает рану нерадивому гостю и пытается его выпроводить, вопреки желаниям Ин Хо. Как ни странно, Ин Хо напоминает Ын И ее умершую собаку Момо. Утром, они заключают сделку на страх и риск Ын И. Ин Хо остается в ее доме, на правах ее домашнего любимца по кличке Момо. Отношения "хозяйка-питомец" начинаются...
СЕМПЛ
Качество видео: DVDRip
Тип видео: Без хардсаба
Формат видео: AVI

Видео: XviD MPEG-4, 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, 1572 kbps avg
Аудио 1: русский, MPEG Audio Layer 3, 44.1 kHz, 128 kbps, 2/0 (L,R) ch
Аудио 2: корейский, AC3 Dolby Digital, 44.1 kHz, 192 kbps, 2/0 (L,R) ch
Субтитры: русский, полные, softsub, ass





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Янв-2012 10:38 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.47 GB
Хэш (hash) релиза: d0b60f760f89a96de36bcb288759e43c5b72e9f2
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Ты мой питомец! Youre my pet скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы до 2016 ·· Ты мой питомец! / You're my pet (Ким Пён Гон / Kim Byung Gun) [2011, Южная Корея, Комедия, романтика, DVDRip] Sub Rus L 14656710831.37 GB 0 0 1325455265

01:01

2-Янв-12

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Ты мой питомец! Youre my pet . Будь первым!

!Обратная связь