Автор Сообщение

bot

avatar bot


«Червяк Джим» в ближайшем будущем вернётся не только в виде эксклюзивной игры для малоизвестной консоли, но и посредством анимационного сериала Earthworm Jim: Beyond the Groovy.

Телешоу от Interplay Entertainment расскажет о космическом путешествии команды Джима, куда помимо него входят два других червяка и гигантский бык, в попытке найти Землю.

Творческую команду Beyond the Groovy возглавляет К. Мишель Паранди (K. Michel Parandi), снявший фильм XYZ: From Fire and Dust. Помогают ему продюсер документального сериала Disney Insider Аарон Биллет (Aaron Billet) и анимационная студия Passion Pictures, делавшая рекламные ролики по League of Legends.

Цитата:

Я помню, как любил Earthworm Jim в детстве. В этой франшизе столько потенциала, ведь она рассказывает о галактике животных, сражающихся за власть. Джим — дождевой червь из вселенной, где Земля не более чем миф. Его борьба в поисках смысла сюрреалистична и комична, но в то же время близка каждому из нас.

Срок выхода Earthworm Jim: Beyond the Groovy — «скоро». Получить общее представление о том, как будет выглядеть шоу, можно из рисованного интервью с Джимом.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент В производстве находится мультсериал по Earthworm Jim . Будь первым!

!Обратная связь