Автор Сообщение

L


Серия игр James Bond 007 возобновила сотрудничество с киноиндустрией

В связи с кассовым провалом James Bond 007: Blood Stone в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 финансовый директорат Activision принял решение вернуть серию игр, посвященную приключениям Агента 007, к ее «киношным» истокам. Авторитетный журнал Empire на днях официально подтвердил факт того, что следующий фильм о Джеймсе Бонде под названием Skyfall выйдет на широкие экраны в сопровождении одноименной игры.

Точной даты релиза у James Bond 007: Skyfall пока нет, равно как и геймплейных подробностей. Известно лишь, что в сюжетном плане новинка будет полностью соответствовать своему высокобюджетному товарищу. Напомним, что из двадцати четырех игр, вышедших под брендом James Bond, лишь несколько обладали оригинальной историей, отличной от проектов киноиндустрии. Из последних – 007: Everything or Nothing и вышеупомянутая James Bond 007: Blood Stone. Первая издавалась силами EA Games, в 2004-м критики тепло встретили игру и выставили ей твердую восьмерку. Вторая вышла в 2010-м под чутким руководством Activision и в продажах, откровенно говоря, провалилась.

На этом, судя по всему, эксперименты с Агентом 007 за авторством собственных студий Activision закончатся. Как-никак, а Quantum of Solace на пару с Goldeneye 007 принесла издателю куда больше денег, нежели самостоятельная Blood Stone. Иными словами, вместо того, чтобы попытаться сделать что-нибудь поистине стоящее, Activision решила воспользоваться старым проверенным способом, когда игра по фильму разрабатывается исключительно для поклонников того или иного персонажа.

L

Не знаю, как с кассой, но по геймплею мне игра понравилась. Жду вот продолжения.

nikitapes23

А мне бладстоун дико понравился

Lando

А мне наоборот, эта какашка не понравилась. :(

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Серия игр James Bond 007 возобновила сотрудничество с киноиндустрией

!Обратная связь