Автор Сообщение

bot

avatar bot



Алек Болдуин, застреливший на съёмках картины «Ржавчина» оператора Галину Хатчинс, прервал молчание и дал интервью телеканалу ABC. Показ состоится завтра в 4:00 МСК, а пока на YouTube можно посмотреть тизер будущего выпуска.

И вот что любопытно — в прошлом месяце помощник режиссёра по сценарию Мэми Митчелл подала в суд на актёра, обвинив в нарушении протокола безопасности на съёмочной площадке.

По её словам, сценарий вообще не предусматривал стрельбы. В связи с этим журналист задал Болдуину вопрос о том, зачем он спустил курок. Актёр открестился, заявив, что не делал этого:

Цитата:

Я бы никогда не навёл пистолет на кого-либо и не спустил бы курок.
Впрочем, объяснений тому, как в обойме оказался боевой патрон, и почему никто не проверил оружие перед съёмками, у Болдуина тоже нет
          

По ходу беседы актёр не сдерживал эмоций и в очередной раз подчеркнул, что отказывается верить в произошедшее. Покойная Галина, по словам Болдуина, была замечательным человеком, которую любили все окружающие.





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Алек Болдуин заявил, что не спускал курок во время роковых съёмок «Ржавчины» . Будь первым!

!Обратная связь