Скачать через торрент Рассказы о природе Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Рассказы о природе бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  12.46 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  41 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Рассказы о природе (12 серий) / Nature Storyteller [2010, Документальный, DVB] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Рассказы о природе / Nature Storyteller

Год выпуска: 2010
Страна: Корея
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:25:00 - серия
Перевод: Профессиональный (одноголосый)(Тк Культура)
Русские субтитры: нет

Описание: 1-я серия
"Любовь и войны среди дубрав". Дубовый лес служит гостеприимным пристанищем для множества насекомых. В тех местах, где кора деревьев повреждена, выделяется древесный сок, который привлекает насекомых. Дубы являются не только источником питания. но и местом для встреч с противоположным полом.

2-я серия
"4 истории о гнездах". Гнездо - это не только место, где птицы могут вывести птенцов. Это еще и безопасное пристанище, где можно укрыться от опасностей внешнего мира. Где же лучше построить гнездо: в зарослях тростника или на дереве, под крышей человеческого дома или на песчаной насыпи?

3-я серия
"Жабы - жизнь в воде". В дождливые дни в сельские дома нередко заглядывает гость - жаба. В корейской мифологии жабы считаются хранителями очага, поэтому их визиты расценивают как добрый знак.

4-я серия
"Удивительная жизнь пчел и ос". Пчелиная или осиная колонии - это сообщество насекомых, живущее по собственным правилам. Это совершенно особый, непостижимый для человека мир.

5-я серия
"Пернатые обитатели болот". Когда приходит весна, птицы начинают искать место, чтобы вывести потомство. Многие виды собираются на болотах, поскольку здесь нет недостатка в пище.

6-я серия
"Мхи - леса жизни". На планете насчитывается 25 тысяч видов мхов. Из-за размера и неприметного вида на мхи не часто обращают внимание, но в этом древнем зеленом мире таится великая жизненная сила.

7-я серия
"Гнездо на песчаной дюне". В конце весны в Корею прилетает множество птиц для выведения потомства. Они устраивают гнезда на песчаных дюнах, которые станут для птенцов родным домом, где заботливые родители будут оберегать их покой.

8-я серия
"Жизнь в паутине". Для многих насекомых паутина - это смертельный капкан, а для паука - источник жизни.

9-я серия
"Двойная жизнь насекомых речных долин". Личинки большинства насекомых, населяющих берега рек, развиваются и живут в воде. Но появляются они на суше.

10-я серия
"Насекомые, управляемые инстинктами". Насекомые - крошечные существа, живущие в огромном мире. Благодаря мудрости инстинктов, которую они получают при появлении на свет, они добывают пищу, противостоят врагам и заботятся о потомстве.

11-я серия
"История любви ходулочников". На берега корейской бухты Чеонсу пришла весна, на затопленные рисовые поля прилетело множество перелетных птиц. Среди них гости из далекой Австралии - длинноногие кулики-ходулочники. Для ходулочников весна - пора любви.

12-я серия
"Миниатюрный подводный мир". Подводный мир служит домом для разнообразных миниатюрных существ, жизнь которых начинается под водой и заканчивается здесь же.

Релиз

Качество : DVB
Формат: MPG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG1 Layer 2
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 5 359 Kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz 2 channels 256 Кбит/сек


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Янв-2012 13:47 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 65 KB


Размер: 12.46 GB
Хэш (hash) релиза: b8867d55cff61edcdc73de43e211a18e37724159
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Рассказы о природе . Будь первым!

!Обратная связь