Автор Сообщение

bot

avatar bot


Издательство Slitherine специализируется на хардкорных стратегиях — и иногда ему в руки попадают известные франшизы. Например, теперь компания готовится опубликовать не только RTS по мотивам «Звёздного десанта», но и игру того же жанра по «Терминатору».

Terminator: Dark Fate — Defiance отправит вас в самую гущу войны будущего между людьми и сетью синтетических машин искусственного интеллекта Легион. Ваша задача — возглавить армию Основателей, чтобы предотвратить уничтожение остатков человечества.

В мультиплеере же вы сможете сыграть за одну из трёх фракций: Основатели, Легион или Сопротивление. Предусмотрены сражения один на один, два на один и два на два.














Другие особенности Terminator: Dark Fate — Defiance:

  • Разнообразные транспортные средства, навыки, оружие и снаряжение.
  • Модульная система повреждения техники.
  • Разрушаемое окружение.


Игрой занимается российская студия Cats Who Play, выпустившая стратегию в реальном времени Syrian Warfare, а также симулятор кота The Cat! Porfirio’s Adventure и экшен «Три Богатыря».

Terminator: Dark Fate — Defiance выйдет в 2022-м в Steam. Как минимум текстовый перевод на русский язык будет, несмотря на то что на странице в магазине он не указан.
          

          

          






by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Анонс стратегии по «Терминатору» от российской студии . Будь первым!

!Обратная связь