Автор Сообщение

bot

avatar bot



Стало известно, что Ubisoft дала зеленый свет разработке ремейка Splinter Cell — игру хотят полностью переделать, используя движок Ubisoft Snowdrop.

Ubisoft Snowdrop используется в создании Avatar: Frontiers of Pandora и грядущей игры по «Звёздным войнам». Сейчас проект находится на ранней стадии разработки, а руководит им Ubisoft Toronto, создавшая Splinter Cell: Blacklist.

К анонсу компания опубликовала ролик, в котором поговорила с несколькими разработчиками. В ремейке собираются обновить визуальную составляющую, некоторые элементы дизайна и не только. Авторы не хотят застревать в техническом прошлом — в этом им помогут текущее поколение консолей и современный движок.

Разработчики отметили, что в команде ремейка много ветеранов, однако студии нужны и новые сотрудники со свежими идеями и энергией, поэтому они открыли ряд вакансий.

Авторам важно не только сохранить дух оригинальной Splinter Cell, но и сделать проект, удовлетворяющий запросы современной аудитории. Кстати, в игре обещают сохранить линейность — открытого мира не будет.
В конце интервью разработчики добавили, что готовящийся ремейк должен «заложить прочную основу для будущего Splinter Cell».
          





by SaShock tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Ubisoft анонсировала ремейк Splinter Cell . Будь первым!

!Обратная связь